Здоровый образ жизни

Как заставить отчима-пофигиста перестать курить в туалете?:(

Бороться уже накакой силы,объясняем,объясняем что мы этим дышим и каждый поход,извините,в туалет нам оборачивается в запах сигарет на нашихволосах и одежды.А он все в шутку и юмор переводит,"ай пофиг,ну и что," или я говорю "Ну ты можешь на какой нибудь компромис пойти"!А он отвечает "а ты можешь на компроми идти"?Нет,ну сравнивает несравнимые вещи,достал уже.Мне надоело что у меня волосы воняют сигаретами,сил уже нет,заставить его невозможно(((((((((
вот дебил!!! !
купи дихлофос и перед тем как он туда пойдет обильно там все побрызгай!! ! пусть понюхает
а не поможет обращайся к участковому по месту жительства.
Алишер Мансуров
Лучший ответ
Ситуация, видно, сложнейшая.. . Не зная человека, не зная ваших отношений, советовать трудно. Но пути, однозначно, два: компромисс или война. В качестве компромисса можно оборудовать ему курительное место на лестничной площадке: баночку там приспособить, табуреточку наготове держать.. . Можно в туалете на дверь ПОСТОЯННО вывешивать устрашающие рисунки и надписи о вреде курения. Кстати, недавно у Малышевой в "Здоровье" тема была о пассивном курении, там рассказывали, что окружающие получают вреда еще больше, чем сами курильщики, особенно дети. Ну, а если война - то хорош и дихлофос, и антитабак!
Жанбол Кабышев
устройте войну, аккуратно выньте из половины сигареты табак, засыпьте стриженных мелко ногтей немного и табак обратно в сигаретку...
Жека Сорока
Ну, а мама-то где? У нее что волосы не воняют. Пусть идет на балкон и курит.
ИГОИСТ!! ! Купите освежитель он так и называется «АНТИТАБАК» , говорят помогает. . отправляйте его курить на балкон или на лестничную площадку! А еще лучше, перед тем, как он туда пойдет набрызгайте в туалете обычным освежителем причем обильно! Когда делаешь это много получается ужасный запах, находится там не возможно!!!
Галина М-К
Некоторым курение в туалете помогает.. . кхм расслабиться, испражниться) Купите освежитель- это проще, я свою мать так и не отучил.