Здоровый образ жизни

Почему многие люди не моются или подмываются по утрам?

Была в шоке, когда узнала, что таких большинство. Никого не осуждаю, но родители меня воспитывали так, чтобы я всегда была чистой и ухоженной. Как можно встать несвежим и пойти куда-то на целый день, сидеть потеть на работе и тп. Так почему люди не купаются утром (хотя бы не споласкиваются)? как наносить парфюм и одевать чистую одежду, если встал с постели только? ведь за ночь потеешь ну или минимум слой бактерий на человеке есть.
Многие очень устают, что сил уже нет даже ополоснуться. А кому-то просто лень.
Светлана Абрамова
Лучший ответ
воды нет... холодно... лень.... некогда --пора на работу...
Алексей Дурнев
Не воняет! Воняют больные, с нарушением микрофлоры.. страшнее вонь от одежды, горький запах, как будто лет 10 не стирали. Жил с гулящей шлюхой... 3 раза в день мылась.. утром на работу, я дома.. приходит через 3 часа и опять моется..
Вадим Филиппов
Эхсонджон Исматов все равно человек не свежий, 8 часов лежал. не то же самое что утром помыться
Ахах, Мария) Мир жесток. Некоторые, как я, моются раз в неделю потому что физически подругому себе позволить не могут. Нормально живу. Окружающие не жалуются.
видно ты физически не надрываешься и времени у тебя дохрена
Эхсонджон Исматов Да нет, я работаю с 9 до 7 просто привыкла мыться по утрам и ухаживать за собой, мне противно идти куда-то не приняв душ)
Детка, а ты как увидела, что не моются, через дырочку в стене?
Потому что по вечерам это делают
Тут делема. Что лучше встать 'потным', помывшись с вечера и пойти или же помыться с утра, но накануне лечь спать грязным. Мыться и с утра и на ночь это перебор явно.
R119 Rt
Эхсонджон Исматов А чем перебор? Люди ухоженные все моются дважды, если у нас такая культура, то что поделать, на уровне дикарей остались
Потому что многие люди моются с вечера. Я тоже так делаю, вечером хорошо помоюсь, с утра встаю и от меня ничем не пахнет вообще. Зубы, естественно, чищу, лицо умываю, а всё остальное не трогаю.
Эхсонджон Исматов Дикари. В европе все моются дважды в день
ну я руки не мою, зубы не чищу.. живот никогда не болел, все зубы на месте.
наверно слой тех бактерий защищает меня от болезней.
Не знаю как некоторые, но лично я представить себе не могу утро без душа. И вообще, мыться нужно 2 раза в день, утром и вечером
Н@
Н@стюха @
Если не лезу в пыль, грязь, никаких поганых работ, моюсь раз в неделю. Носки чаще меняю. А от пота запаха не чувствуется, так как он перебивается вонью сигаретного дыма :)
Воду экономить надо