Здоровый образ жизни

А почему многие женщины бородатых не любят?Зависть?У самих то не растёт...Я думал только моя такая...

Я люблю, но когда уж очень зарасло то не нравится.
И чтоб красиво было, а не так чтоб что выросло то выросло.
Наталья Мищенко
Лучший ответ
на вкус и цвет товарища нет некоторые из них считают что борода во первых старит во вторых колится
Колется борода, знаете ли. Хотя одна моя подруга наоборот на бородачах повернута. И мужу запрещает бороду сбривать...
во-первых, борода и усы мало кому идут.
про во-вторых уже писали - колется и неприятно.
Хотя небольшую щетинку я люблю.
Н.
Назгуль .
Кто это вам такое сказал? Любим!!!
Зависть! Даже не сомневайтесь))
не, я терпеть не могу усы и бороду)) не знаю почему..
излишняя волосатость никому не понравится! Причем везде! А на лице смотрится противно...
Просто не все бородатые соблюдают личную гигиену. . то сопля зависнет. . то капуста из борща.. если содержите бороду, то будьте добры ухаживайте за ней..
Мне вообще излишняя волосатость не нравится, ни на лице, ни на теле. Люблю, когда гладенько...
Смотря какая, если небольшая бородка с усами сейчас как раз мода пошла на это, то нравиться, у моего так следит за ней, прелесть, бывает не брееться неделю тоже нравиться но не больше, всего в меру и надо следит за собой. А вообще мы вас любыми любим.
не люблю усатых, бородатых. Когда вижу бородатых у меня сразу ворос возникает, как они умываются? Если нормально умываться - борода намокнет, сушить надо, а если местами умываться, то какая уж тут гигиена
До ужаса неприятно целовать бородатого колючего мужика!)))
Mariya Macsimova
Для мужчин! большинство женщин не любит бородатых и усатых и правильно делает.
демонстрации вторичных половых признаков на лице у мужчины говорит о больших внутренних комплексах.

А показная мужественность нам не нужна! Нужна настоящая!
Эх !
Хоттабыча на вас нет !..
Уж он бы оттопырил ответик ...
А мне всегда моя милая говорит: "Возьми зубную щётку и потыкай себе в пузо. Понравится-раскажешь.... " Советую попробуй!
Serxat Sbs