Здоровый образ жизни
Почему многие женщины считают, что мужчине не нужен секс после рождения ребенка и можно теперь жить как брат и сестра?
Эт ты где таких женщин нашёл??
Алексей Дубко
Куча женщин после роддома если упало либидо считают, что муж должен терпеть раз они не хотят и при этом хоть полгода, хоть год
Родила, дальше занимается сексом с ребёнком. Сначала - кормление грудью. Потом обнимашки. И так далее. Особенно, если ребёнок с яйцами. До постели с ребёнком редко доходит, но для мужа сексуальной энергии редко остаётся.
У животных самца после рождения потомства убивают или выгоняют. А человеческого самца можно и погодить, пока бабки в дом таскает))
Потому что "многие" в таком случае тупые. А вообще, на деле, что мать, что отец после рождения ребенка получает заряд гормонов, схожих с радостью, убивающих в том числе сексуальные желания на несколько лет вперед.
Алексей Дубко
Не знаю, многие на этой почве разводятся, если нет секса
Женщинам самим это надо.
Про многих не знаю, а ту одну пришлось покинуть устав заниматься онанизмом
на прямую надо жену спросить ты не против если я схожу к проститутке
Они так не считают. Просто некоторых женщин так накрывает, поглощает рождение ребёнка, что они совсем забывают о своём мужчине. На это не нужно обижаться. С этим надо работать. Мягко дать понять, что мужчина любит, что она ему очень нужна как женщина. Если непробиваема ( что часто бывает), обращаться за помощью к специалисту.
Алексей Дубко
Если непробиваема, просто игнорить ее женские потребности в виде поговорить, прогулок и романтики, все только по делу и сухо, общаться по делу только. А женщин, которым этого ничего не надо после родов даже, просто нет. Тогда такая быстро поймёт, если не глупая, что муж это не подружка
Нежелание заниматься сексом после рождения ребёнка может быть связано с болями и какими-то изменениями в организме женщины. Учитывайте это, когда заводите ребенка
Алексей Дубко
У мужчин от нехватки секса тоже появляются боли и желание пропадает вообще с такой женщиной общаться. Интим бывает разный и осторожный, и речь не о том, что сразу после родов, а спустя время как зажило уже все и можно осторожно начать
Ты когда родишь - поговорим. а так... от таких баб мужики уходят просто.
Алексей Дубко
Иди в армию и потом говори
Евгений .
1. я офицер. 2. При чём тут армия и эта тема? 3. А, ты подумала что тебе салага говорит? Так это совсем не так.
во-первых, она ВЫПОЛНИЛА СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, типа, а во-вторых, это развод такой, ты ведь теперь ДОЛЖЕН содержать и обеспечивать, вот теперь и можно перед тобой выделываться
Ты можешь говорить за "многих женщин" ?
Смело. Я в принципе не могу представить себе такую сущность, которая может такое утверждать.
Станислав Танирбергенов
дурак ты, и лучше не раскрывал бы своей пасти, чтоб не слыть таковым...
Ткаченко Наталья
Ну а с акка спрашивающего чего ты не написал?
Или есть какие-то доказательства?
Ткаченко Наталья
Смотря что под этим понятием понимать... Ссынок..
Каждый суслик тут агроном, каждый 20+ лет тут сейчас ветеран войны в Чечне, Сирии, сиделец унд 5 раз женат..
А по факту - .нолик.
Правильно и считают - мне секс не нужен не до, ни после. За это меня и любят. Мы не размножаемся, потому как вечны.
Евгений .
М у даки вы вечные . вот и всё.
это норма, после рождения ребёнка (и во время беременности) в норме у обоих родителей должен активно вырабатываться гормон окситоцин и половое влечение должно падать, как написали выше.
т. к ребёнку необходима забота итд.
так что в вашем случае, если у вас этого не возникло, то проблема в вас, а не в вашей женщине)
т. к ребёнку необходима забота итд.
А потом удивляются, почему мужчины изменяют