Здоровый образ жизни
Навеяно вопросом - почему до сих пор многие люди считают что смысл жизни женщины - это продолжение рода - лично
я так не считаю
это её биологическое предназначение, а самореализацию никто не отменял... скорее наоборот: женщины, которые просто не хотят что-либо делать в своей жизни, этим фактором просто прикрываются....
Да не заморачивайтесь,
просто привыкните, что вы женщина.
В общем - да. Кроме этого можно много чего делать в жизни, много чего добиться. Человек все же отличается от животных тем, что делает не только то, что поддерживает жизнеобеспечение. У него есть еще потребность создавать и удовлетворять эмоции. Но. Если женщина не имеет детей, то всё это не имеет в конечном итоге никакого значения. Она как пустоцвет - выросла, расцвела, завяла, ушла в землю. Ничего от нее не осталось. Никаких ниточек продолжения жизни. И знаете, такие вопросы признак вашей юности и незрелости личности, не бравируйте "своим мнением". Иногда это очень смешно выглядит.
Роман Спб Доброхотов
а почему женщина обязана оставлять потомство
Ну не считайте.
нельзя сказать смысл жизни женщины. Смысл для каждого всегда личный.
А у тебя он какой-то другой? Ублажать богатеньких дряблых дядек, сосать их грязные письки ради денег?
У тебя нет детей поэтому ты так и не считаешь, а вот если бы были, то считала бы.
Так задумано природой
Роман Спб Доброхотов
ну а тогда для мужика какой главный смысл жизни по задумке природы
Viorel Bobeicu
Примерно тоже самое, только в добавок ещё и обеспечивать необходимым для потомства и защищать
10 тыс. лет назад об этом не думали, стругали как буратин на конвеере. Женщина хранительница домашнего очага.
Можно так и не считать, но инстинкт размножения никуда не денется.