Здоровый образ жизни

А почему многие женщины считают что любая женщина ну просто обязана сюсюкаться с чужими детьми - отвечать без хамства

Suzi Кравцова
Дети - это не успевшие размножиться люди, поэтому их типа надо лелеять, и всё такое.
Пара Н+И Экзотиковы
Лучший ответ
Suzi Кравцова ну я никак не пойму почему все женщины обязаны лелеять чужих детей
они просто не знают правил приличия, не умеют вести себя в обществе
Абуумар Кокше
Таких не видел. Видел безразличное отношение к чужим.
Alex Becker
Suzi Кравцова есть такие мамашки
просто эти мамочки с колясками считают что кто не умиляется и не сюсюкается с ихним ребеночком то тот сволочь и дерьмо последнее
Мы - немного животные. ))
Есть крольчихи - они и чужих детей выкормят, есть львицы - чужих убить могут, лишь бы своему было сытно.. . Людям кажется, что быть львицами неприлично.
Suzi Кравцова понятно
я вообще то сама далеко не крольчиха по натуре, а больше львица - но чужих детей не смогу убить

может и в правду у нас большинсвто женщин по типу ближе е крольчихам поэтому и та ксчитают что женщина обязана и с другими детьми сюсюскаться
А некоторым мамам не нравится заглядывание в коляски, я стараюсь вообще не смотреть на детей. Особенно на младенцев.
Suzi Кравцова тоже верно
я много таких женщин знаю и их прекрасно понимаю
не знаю, кто это придумал, но это просто глупость.
Suzi Кравцова просто некторые мамочки с колясками считают что кто не умиляется и не сюсюкается с ихним ребеночком то тот сволочь и дерьмо последнее вот они это и придумали
Не знаю таких
Jura Victorin
А Вам, видимо, надо, чтобы они просили орать на своих детей...
Suzi Кравцова нет не надо
я конкретно спрашиваю пчоеум женщина обязана сюскаться с чужими детьми
Я вот тоже этого не понимаю, чужие, на то они и чужие, а свои это свои. Может меня мама в детстве недолюбила, но я так же не понимаю как видят некоторые девушки на фото маленьких очаровашек, так тают сразу, ути-пути, сюси-пуси.... аж тошнит от этого. Я маме помогала с моей младшей сестрой, и знаю как трудно что б это маленькое сюси пуси, улыбалось, было чистым и здоровым. К тому же зачастую чужие дети такими не бывают и даже бывают вторыми я своих родителей, наглыми, непослушными, вечно орущими... Сюсюкаться не надо с чужими детьми, к ним надо просто относиться как к детям и всё.
Suzi Кравцова вот и я точно так же считаю
тоже не понимаю как можно от любого малыша вызжать уси-пуси