Здоровый образ жизни

Почему худеющие женщины становятся злыми и фригидными?(я не про всех, но о многих)

Ну уж не знаю, не попадались такие. Может оттого, что полная когда начинает худеть, то психика настроена отрицательно, постоянно что то запрещает себе и расслабиться не может, да и организм работать начинает по-другому. Полнеющие женщины тоже таковыми становятся, т. к. здоровый человек не может быть с лишним весом, отсюда и проблемы
Оксана Берус
Лучший ответ
И толстые есть сволочи
Исаков Денис
Они сидят на диете и борются с самой, со своей психикой (есть то все равно хочется) . Борьба тяжелая и изнурительная!!!
Жрать то охота. А голодный человек злой. Но Красота требует жертв.
Исаков Денис Верно!Я, когда голодный,злой,как собака
если глупо худеть, то они голодные и конечно раздражаются по пустякам... А если умно, без перегибов, да еще это и нравится, то наоборот.
ну может сравнение не совсем удачное, но если к примеру собаку не кормить, то она то-же злая будет!
Джеки Чан
ясно же, потому что худеют.... =0 от диет всегда один стресс
когда женщина худеет телом, а мыслями ела бы еду, то происходит внутренний конфликт и она становиться злой со временем.
Кроме того, влагалище тоже худеет - ослабевает плотное соприкосновение рецепторов удовольствия во влагалище с половым членом и женщина становиться постепенно фригидной
Не могу согласиться. Здесь дело скорее. в опупенном себялюбии. они по жизни такие... никто им не ровня.. все чмошники, а они королевы... вот и поведение соответствующее. а диета, их на такие страдания толкает.. кошмааар, вам "жирным" и не снилось))))))
Pavel Makarov