Здоровый образ жизни

Почему непьющие иногда становятся "изгоями" ?

Ищите подходящую компанию, тошнит от пьянства, такая беда для страньi.
Лариса Махова
Лучший ответ
в моем окружении изгои пьющие...
Борис Козырев
надо искать компанию по интересам, если вам не интересует литрбол, играйте в волейбол)))
не с той компанией дружат
Анечка *)
Но! Не знаю, что и сказать. Жизнь жестокая по свой натуре, но и сериалах не пьющий это неудачники в любви. Я же вижу пьют шампанская даже хорошие персонаже и плохие и побеждают как т 90 Владимир в бою. А непьющий даже Абрамсом не назовешь а похож на танк первого уровня м 60.
Е*
Евгения *****
Значит ищут друзей не в том обществе.
Bahar Bahar
потому как в России все наоборот ))
ОК
Олеся К
Фигня всё это. Я не пью 9лет и отношения с друзьями нисколько не изменились. А в своей компании я и на трезвую голову под гармошку спляшу.
•°•a[K]O($)Ya °•°
бред собачий) )
я не пьющая и изгоем себя не считаю
у меня куча людей с которыми встречаюсь и общаюсь и всё хорошо
потому что мы живем в странедураков и питаемся на поле чудес
В пьной стране нормальным человеком считается пьющий, а непьюший - неормальный.
Наталья Гоман
Если отличаешся от идиотов которые тебя окружают, то да - ты изгой.
Madinaalina Amirkhan
потому что сегодня с нами ты не пьешь, а завтра родине изменишь, сука!
изгоеми становятся неудачники ...не вижу связи, между пьющими и не пьющими) ) я сок люблю пить.. и дорогой коняьк
Valentina Gangina
от зависти и собственных комплексов у пьющих.
Алексей А.
ну не такие как все
Неправда.