Здоровый образ жизни
Почему непьющие люди воспринимаются как ненормальные????
Как у Окуджавы Было в песне: О дураках. И умным кричат дураки, дураки, а дураков и не видно. Поэтому то, что "нормально" для пьяниц, для Вас неправильно. А так-как большинство народу употребляет и не мало, то в их понимании, Вы ненормальный, если отказываете себе в удовольствии залить глаза алкоголем, затуманить мозги и по-пьяни пообщаться с собутыльниками. То, что для Вас норма, для пьющих нонсенс. ДА какая в общем-то разница кто что думает? Главное как Вы поступаете. Чтобы спиться нужно от 1 года до 60 лет. Часть народу просто не успевает дожить до этого "светлого времени", а часть спивается и им уже всё без разницы. Если Вы не пьете это Ваш выбор. Если квасите, тоже Ваше дело. Только результаты разные. В зависимости, что Вам нужно в этой жизни.
Я тоже никакой алкоголь ненавижу и совсем не пью. Считаю, что пьющих больше, а нас непьющих единицы, вот поэтому нас и не уважают. А пьющему нужно с кем-то выпить, с нами им неинтересно.
Я не пью... Слава Богу, здоров... у меня есть друзья непьющие... Мы отлично понимаем друг друга... Ищите другую компанию - непьющих... такие есть... спортсмены, например... или увлечённые чем-то другим интересным... И не слушайте дураков!
Потому, что Вы алкоголик.
Николай Симонов
Вы ошиблись. Я вообще не употребляю алкоголь.
Ну дети предположим все нормальные, юноши, девушки тоже нормально, а потом.... блин, приходит в голову, что подшился человек.... не по себе вывод, а по опыту и наблюдениям.. . меня болгары "обучили пить ", что б не быть ненормальной сидеть с рюмочкой и каждый тост поднимать и подносить к губам.. . просто то как.. . и никаких вопросов и подозрений
сам не понимаю, один раз мне один сказал давай кто больше выпьет, а я на алкоголь особо не падак, точнее почти не пью, и он знал, что полюбому меня перепьёт, так я ему в замен предложил кто дольше без спиртного обойдётся, больше не пристаёт
а кому охото признавать себя ненормальным? вот они норальных считают ненормальными))))))))
Да потому что они.. . ик.. . ваще.. . ик.. . не уважают.
Потому что пьющие не могут бросить пить. И им обидно. Кроме того пьющие просто не могут понять, что можно отрываться и без выпивки. Они так воспитаны. А жаль...
мне кажется наоборот таких людей уважают
это хорошо если человек может расслабиться без алкоголя
Это с точки зрения пьющего (то есть тебя).
пример из личной жизни: я всю жизнь пил и все у меня было хорошо - друзья, работа, семья я бросил пить и стал психом крайне неадекватным и неуравновешенным ненормальным вообщем ёбнутым. слава богу я нашел в себе силы и снова запил, теперь все хорошо