Здоровый образ жизни

Как вы относитесь к абсолютно непьющим людям? и как вы думаете почему они не пьют?

Александр
органы наверно больные. может как-то раз напились и блевали 3 дня. а воспоминания пугают
Ринат Габдулин
Лучший ответ
Прекрасно отношусь. Да по разным причинам человек может не пить.
Вадим Вадим
1. Нормально отношусь. А как ещё можно относится к себе самому?
2. А невскусно всё алкогольное. Чего только не пробовал! А всё дрянь невкусная. Ну и нафига мне себя насиловать?
Очень и очень насторожённо. В жизни встречал разные типы непьющих и некурящих людей. Самые безобидные из них те, кому здоровье этого совсем не позволяет. Есть закодированные или подшитые - опасны тем, что на них положиться нельзя, обязательно сорвутся и запьют, причём в самый неподходящий момент, работодатели таких не любят. Самый опасный контингент, это те, которые не пьют по идейным соображениям, из принципа, это самые настоящие злобные ко всем фанаты, а фанатизм, как Вы знаете - самое страшное явление.
Да нормально. Но лчше так: хочет - пьёт, не хочет - не заставляй.
Agness O_O
Если по идейным соображениям - молодец! Значит, лишён стадного инстинкта плюс не кормит наркомафию. А то, что стадные огрызаются, только придаёт сил и лишний раз доказывает, что человек на правильном пути.
Валера Valiko
В принципе согласен с Валерией. Могу только добавить что если мужчина не пьёт он может ещё быть спортсменом, а спортсмены многие не пьют (вообще не пьют, даже по праздникам) Сам пью редко, максимум раз в месяц. Отношусь к таким людям нормально, даже из знакомых есть такие, потому что это прекрасно если человек умеет получать удовольствие и получает его без выпивки.
Я много лет просто была абсолютно непьющим человеком. Теперь могу выпить поллитра пива или за два-три раза бутылку сухого вина, но по большей части месяцами не пью. Просто у меня достаточно других интересов, а водка к тому же невкусная.
Inna Kistruga
Хорошо отношусь - уважаю.
Пъющих презираю. Нет ничего отвратительнее пьянного человека. А пъяная женщина просто отвратительна. Мерзкое зрелище....
интересно, а как вы относитесь к тем, кто вообще никогда не курит? или вообще не употребляет матные слова в речи?
Алена Гурьева
Отлично !!!
С уважением !
Всегда есть трезвая голова которая вытащит из проблем, во время пьянки) )
я не пью. отношусь хорошо (к себе плохо относиться зачем?) не пью потому что алкаш- раньше много пил.
Galina Galina
отношусь нормально. ..потому что им нельзя....
Евгений Tarxan
Положительно отношусь. Такие люди не зависят от чужого мнения.
А не пьют, потому что не хотят, наверное)
Я не пьющий, отношусь к себе хорошо. Не пьют, потому что поумнели. http://www.levashov.info/books.html
не пьют или больные или падлюки
Иван Батаев
Тут 3 варианта или здоровье не позволяет, или в завязке, или идейный ярый противник
Елена Халыева
Если человек работает и не пьёт, значит он вне коллектива, потому что на праздники все собираются вместе и соответственно выпивают, я не говорю что нажираются в хлам, но всё же выпивка присутствует. Все политические дела совершаются за рюмкой виски, чтобы расслабиться, люди становятся более открытыми и дружественными. Если женщина не пьёт - это хорошо, ей это и не надо, нет необходимости. А если мужчина совсем не пьёт, значит либо он зануда, либо болеет. Ещё на Руси пили медовуху. Так что это ещё спорный вопрос, хорошо это или плохо. Но меру безусловно знать надо.
молодцы, потому что о здоровье думают)))
я отношусь к ним с подозрением. потому что тут, на мой взгляд может быть только три варианта. 1) человек с большими странностями в голове; 2) человек в завязке после продолжительного бухлежа, и если хоть каплю выпьет то уйдет в запой; 3) у человека не все впорядке со здоровьем. если последний вариант, то ладно. а вот с людьми из первой и второй категорий общаться как-то не это самое. . =)
Юлия Лифанова
я не пью, давали попробовать, честно, гадость еще та! как такое вообще пить можно? ! поэтому если собираемся компанией, я себе сок или молоко "Чудо" покупаю :) полезнее и вкуснее! )
ах да, отношусь к непьющим положительно!
С настороженностью. Такие люди не умеют расслабляться, а также зачастую бывают агрессивны и неуравновешенны. Плюс возможно, что человек закодирован, а это обычно ненадолго.
Сергей Xxx
Я не пью потому, что мне не нравится состояние алкогольного опьянения. Я не расслабляюсь, а наоборот напрягаюсь. Постоянно контролирую свою речь и движения. Мне постоянно кажется что я смешно выгляжу со стороны.