Здоровый образ жизни

кто не пьёт вообще? даже по праздникам . Многие на меня косо смотрят и не понимают почему я не пью . У кого так же ?

Ну, я, например, раньше, в молодости, по глупости, иногда, довольно редко, выпивал и немного... но мне, честно говоря, не нравилось состояние опьянения... было просто противно! Со здоровьем у меня, слава Богу, было всё в порядке... Но, я много читал обо всём на свете, и об алкоголе тоже... и постепенно я пришёл к выводу, что не надо мне употреблять... ничего хорошего алкоголь не даёт человеку... Наоборот, ты становишься развязным, распущенным и неприятным... от тебя противно пахнет... И я не стал употреблять вообще... стараюсь избегать компаний и застолий с вином... Вообще, надо быть твёрдым в своём убеждении, чтобы сохранить здоровье... жить своим умом и не слушать дураков...
Натали Седышева
Лучший ответ
Я совсем не пью никакой алкоголь никогда, мне 38 лет, ненавижу его и не дружу с любителями выпить. Меня это вполне устраивает. И пиво проклятое тоже ненавижу. Не ходите с ними пить, скажите что у Вас больная поджелудочная и пить нельзя.
Здоровый человек в обществе больных всегда - белая ворона... См. притчу про отравленный колодец.
я не пью алкоголь вообще никогда !!!я за свою жизнь даже стакан пива не выпила, единственное пила шампанское бокал и это за 21 год весь алкоголь который я выпила! пьющих ненавижу!
Юрий Чайка
Я тоже не пью, и никто косо не смотрит))
Miss America
к сожалению в нашем обществе, еще очень долго будет веселой традицией то, что губит здоровье и калечит судьбы миллионам людей ( отказ от алкоголя до сих пор антисоциален, ну а как по другому там ведь все сидят в этом болоте ...жуть ...жму вам руку и желаю стойкости и разума избежать невеселой участи всех тех кто страдает от этого наиковарнейшего наркотика
У меня сын не пьет и не курит и боксом занимается и кстати тоже часто говорит, что его не понимают друзья. Его рост 194 и вес 104 кг, но пацаны не понимают а вот имья девочки приходящей к нему в гости я каждый раз уточняю. Это твой выбор и не надо впадать под че то влияние.
Angelika Bagaeva
я не пью и я на них косо смотрю! А они бутылки прячут сразу)
Виолен Лутцев
'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он? ' (с)
Я не пью и не курю.. . Не переживай по этому поводу и запомни - сейчас круто НЕ ПИТЬ и это модно.
у меня муж не пьет и не курит я им горжусь) )
не пью, косо не смотрят, хвалят)) ) мож габаритов бояться?)
Молодец, эти свиньи, косо смотрящие просто сдохнут от своей водки от этого пойла... не уподобляйтесь этим подсвинкам сатаны.... нефиг бухать... долой все эти алкашинские заводы...
Я тоже совсем не пью. Мне нравится трезво жить. Все трудности я переживаю. Если плохо я молюсь. Человек должен пережить все, а не уходить в непонятное состояние. Недавно мне делали общий наркоз для того, чтобы удалить опухоль. Мне очень было страшно состояние после наркоза. Мозги отключаются, ты не можешь контролировать себя. Если ты пьян такое же тупое состояние. Неужели жить не в нереальности это здорово. Это удел очень слабых людей.