Здоровый образ жизни

Что Вы думаете, если человек не пьет алкоголь вообще?Почему он не пьет?

Ни пиво, ни вино, ничего вообще. Даже на праздник. Даже на большой праздник. Даже за здоровье друга. И не курит. В поедании таблеток (кроме витаминов) замечен не был. Что бы Вы подумали о нем и какие бы вопросы ему задали, если б знали его близко?
Абатский
Я бы руку пожал этому человеку.
Вита Прокофьева
Лучший ответ
Абатский Жми. Этот человек я! *гордо протянула руку*
Просто заметила, что у людей, которые выпивают, психология совсем другая! Для многих не пить - это как не дышать! Все пьют, а че лысый самый не пить? Вот как Ольга Борздова, например. Правильно Вы ей ответили. Жалко только, что у знакомых людей в голове те же самые мысли как и у нее. Многие на меня косятся, думая, что я болею чем-то, сочувствуют. :) Я вот и решила проверить, насколько много людей считает, что непьющий человек ненормален. Результат меня удивил, оказывается самих непьющих намного больше, чем я думала. Говорят, это даже модно стало.
Ну удивили! Я сама такая, у меня много таких знакомых. Просто люди такие, так устроены, что им это не нужно - невкусно, скажем...
говнюк
Никаких бы не задавал. Просто поинтересовался чем он увлекается.
О чем его мысли. Какие планы на лето.. .
Мне лично пьющие люди не интересны.
я тоже не курю и почти не пью, потому что это вредно
Я не пью вообще! И горжусь этим! Эта пагубная привычка сгубила массу народу! Мне не нравится вкус алкоголя и всё. А пить просто потому что это типа круто - дибилизм.
Ирина Чернобай
у него родители алкголоики и он не хочет таким стать
заморочен на своем здоровье и считает что это вредно
"якшо людина не пье, она або хвора, або подлюка"))
Natasha Grigorova
Я знаю таких. Это лучшие люди. И сама таковой являюсь с недавних пор.
Ну ты знаешь... знаю одного чела, так он все время строил из себя правильного, не пьющего.... а потом оказалось, что кодированый он....
что сказать? молодец человек!! ! таких скоро в красную книгу будут записывать!!!
да.... вот какие времена настали. Нас удивляет и настораживает человек, который не имеет вредных привычек. Так ведь это хорошо и здорово и причина здесь всего-лишь одна-этот человек большая умница .И посоветую вам брать с него пример, а не ставить под сомнение его поведение.
думаю, что сильный человек, если в этой жизни ему не нужны дополнительные антидепрессанты!
Юрий Марков
я по религиозным соображениям и по здоровью (не то что у меня проблемы) а чтобы проблем не стало больше
Лично я не пью спиртное уже 14 лет. Жена кайфует, друзья относятся с пониманием и уважают мою жизненную позицию, дети уверены в завтрашнем дне. А кто и что об этом думает из мало знакомых людей -совершенно не интересно. А пить спиртное за здоровье понимая, что с каждой выпитой рюмкой оно ухудшается, то это просто лицемерие и самообман..
А сейчас много таких. Не модно стало пить. У меня и дочь такая, и друзья её.
У знакомых сына в армию провожали, так вся молодёжь ни капли не выпила, зато родители бухали по полной
Yulia Salata
Молодец-человек.
Елена Бохан
Я ничего не буду думать! Молодец!
Значит у него другие жизненный ценности и приоритеты!
У меня у самой так)) ) организм не принимает просто.... да и желания нет. Как-то попробовала на Новый Год выпить бокал шампанского, так меня просто разнесло, опьянела, кошмар- и смех и грех)))
Я, конечно, не знаю, но мне совершенно непонятен такой человек. Да, у тебя есть водительские права, да, у тебя престижная работа, да, ты выглядишь интеллигентно. Но на Новый год или День рождения надо же выпить. Не знаю, мне кажется, это отклонение. Это не совсем здоровые люди. Ни кого не хочу обидеть, но я правда так считаю. Неужели нужно целый год жить в напряжении (работа, семья, стрессы...) , чтобы на Новый год просидеть трезвым и не забыть об этом хотя бы на одну ночь?...
* Аленка *
Вита Прокофьева Стрессы? Не, не слышал. Жизнь непьющего человека слишком интересна, чтобы что-то забывать. А взгляды подобные Вашим считаю скрытым алкоголизмом.
Вован Филинков В напряжении? Я часто радуюсь некоторым обычным мгновениям в жизни и я счастлив. Мне не нужно вашего пойла, чтобы расслабиться, я делаю это по-другому.
Алибек Оспанов Надеюсь, Ольга поменяла свое мнение за эти годы.
как по мне так у меня желудок против))) плохо становится даже от бутылки пива
Maria Blanuta
закодирован
Знаешь есть люди, которые кайфуют от жизни, просто от самой жизни, пьют ее большими глотками и счатливы. И им не нужно принимать на грудь, чтоб испытывать состояние лжесчастья.
Единоразовое употребление алкоголя закрывает на 2 – 3 года верхнюю чакру Сахасрара, которая является «родничком» восприятия божественной энергии. И мы теряем связь с Богом. Одной веры тут мало." Знайте это ребята!!! Даже один глоток любого вида алкоголя!!!! Эта информация не для посвященных была раньше закрыта от людей .Выпил глоток алкоголя чакра сразу закрывается и торсионные поля блокируются .Торсионные поля это =и есть высший разум связь с ним. Кто не пьет алкоголь 3 года у того энергетика востанавливается- желания сбываются очень быстро и намерение работает в разы быстрее!!! Потому ты подключен к другим видам тонких энергий!!! Выпил глоток алкоголя, сразу резкая блокировка чакры, сам себя от невежества отрубил от торсиона и энергий. Медитации на чакры ни чего не дадут бесполезно потому ты в блоке вот и духовное развитие тоже не идет. Посмотрите на маленьких детей и все поймешь что такое открытая чакра и связь с высшим разумом, они светятся от счастья всегда в хорошем настоении и подключены к торсионным полям энергии хоть отбавляй!!! Всем добра любви и счастья!!!
Я не пью потому что мне это не нравится. многие люди говорят что я хороший по этому. Но на самом деле есть много хороших пьющих людей. в отличие от меня садиста)))