Здоровый образ жизни

как вы относитесь к совершенно непьющим мужчинам?

Серик Туленов
Как к закономерности развития нашей цивилизации))))
Abror Nurmatov
Лучший ответ
50 процентов в россии таких, это нормально, я сам раз в месяц могу немного выпить за компанию, но ничего хорошего не нахожу.
С подозрением.
С недоверием и некоторым ...подозрением, что ли...
Алёна Кадырова
хорошо, но еще лучше к выпивающим немного только по праздникам. я что ли одна буду??
подозрительно :)
так даже лучше. тока где ж такого взять??
Сергей Герониме У меня куча знакомых ,никто не пьёт,какие пьянки если надо деньги зарабатывать,подруг,детей баловать.В питере 50 проц.вообще не пьют,40 умеренно,10 алкоголики.
меня терзают смутные сомненья....
Нурби Буранова
Как правило у них оч плохой характер. Лучше те, которые немного выпивают.
Рахат Сарсекен и по харе потом по харе
Илья Сохарев Яна! Я с Вами полностью согласна! Есть опыт.
положительно сам не пью
Не знаю таких, а вообще с подозрением.
Очень уважительно !
Раз человек отказался от спиртного, во времена поголовного пьянства, когда и девушки вон пишут" Что я - одна что-ли буду пить? ", значит он имеет убеждения, принципы и голову !
А кто "не понимает" таких людей, потом другие будут "не понимать" , как можно допиться до такого состояния...
Яна Васько
а кто сказал что мы пьем? мы в меру выпиваем, но у каждого мера своя)
как к вымершим динозаврам - их пора заносить в красную книгу
Kapriznaya M O N A A
А воду):
человек который вообще не пьет не доверяет даже себе (и накатил соточку уотки ))))))
Bahitzhan Byzhanov твое здоровье!
Я лично к ним не отношусь...
A*
Aziza ***
Очень уважительно!! ! Выдержать негативное отношение к себе пьющего населения могут выдержать только герои!! ! :)
Владимир Стародубцев ....и целовать их приятнее...:)
Как к чуду!!!! Как бы хорошо было в России) И семьи благополучные.
Восхищаюсь!!!!
иногда можно не вредит по праздникам главное не увлекаться
У меня в друзьях есть такой... Очень уважаю, не курит не пьет, веселенький такой... Но как дкло доходит до праздника, хотелось бы чтоб хотя бы чисто символичиски, но нет. Он даже на проводах своих (в армию) нни капли не выпил. Когда пришли на вокзал утром, очень отличался от тругих призывников)))
как к педикам
очень хорошо, я с ним живу и НИКАКИХ проблем!
Vitaliy Kungurcev
С уважением!
Nataliy Gondar
Совершенно непьющим - немного проблемно.. . Иногда хочется выпить (я девушка) пива, например, а в "одну репу", да потом чтобы он трезвый это созерцал.. . Тем более алкоголь в небольших кол-вах полезен (вино, например) . Какова причина отказа мужчины? Принципиально - знач зануда, ботся себя пьяного - вообще ужасно.
Замечательно отношусь! У меня муж такой. :)
Положительно
Slava Zarikhin
Я к ним отношусь непосредственно.
Исчо Тсарь Пёрдтр изрёк: "Никогда не доверяй: женщине, басурманину и тому, кто не пьёт! "