Здоровый образ жизни

Есть тут непьющие и некурящие? (или бросившие)

Интересует очень ваш нынешний образ жизни. Ведь если ты курящий и друзья позвали прогуляться (или еще что-то такое), как минимум есть один стимул - сам покуришь, как результат - все довольны. Или на природе с ночевкой - вообще тяжело представить как там без выпивки, когда вокруг все товарищи на веселе и шашлычок стынет. Лично я не сдерживаюсь, даже если до этого год не пил.Как вы ведете себя в подобных ситуациях? Развернутые ответы приветствуются) Спасибо.
Руслан Ким
Не пьющий, но курящий.
Олег Бетинов
Лучший ответ
Я завязал курить в 1983 году. Курить не хочу, дым сигарет раздражает. И тем не менее не могу себе этого простить.
есть
Aigerim ..........
не пью, не курю. Говорят, здоровенькой помру. Кстати, смотреть трезвому на подвыпивших друзей намного увлекательнее, чем быть самому навеселе. А когда им потом пересказываешь какие они коры мочили - двойное удовльствие! Попробуйте для разнообразия)))))
не пью и не курю ( и не пробовала)
не пью, не курю....
Gulya
не пробовала курить и не собираюсь, выпить могу немного в праздник
Я: -)Никогда не пробовала ни то, ни др. Так что не знаю, насколько трудно бросать. Я думаю, что не соблазняются курить и пить в компании те, кто силен духом, для кого своё мнение, здоровье важнее. Ломаются только слабые. Будь сильным, старайся и получится!
И.
Игорёха .
не пью и не курю
могбы и сдержатся не так уш и трудно
Анна Яковенко
Не пью и не курю! Только по празникам)) )
А так я не уважаю куряших Я ен понимаю смысла курения
К пьюшим (т. е. алкоголикам которые просто так пьют тоже плохо)
К пьюшим по празникам не как просто как к обычным людям

ИМХО
Насчет курева железно держу себя в руках, по-тому что понимаю если сейчас закурю уже не брошу, а в компании в лучшем "случае" дыхну дыма, а насчет выпить, да ещё и по шашлык ДА КТО ОТКАЖЕТСЯ, а если и водка хороша тут обязательно, но немного 250-300 максимум 500. Главное поставь себе планку которую перелазить нельзя.
не пью.
Пей, кури, развратничай! отрывайся!
Лично я никогда неприкаких овстаятельствах не пью и не курю
дольше жить буду наверно,
я: )
больше не курю и не пью)