Здоровый образ жизни
Правда ли что если девушка бросила курить...она хорошеет?Какие плюсы некурящего?
Правда. Коже выглядит более свежее, глаза выспанные. А если еще фитнес начтет тосешать- то вообще будет куколка)))
Правда-правда. Я полтора года не курю. За это время я похудела на 8 кг и грудь на полразмера подросла. "Вылезали" сосуды на лице - ушли.
Молчу уже про приятный запах от тела и одежды))
Когда я бросила курить (на тот момент стаж был 13 лет) у меня прошел гайморит и бронхит (целый месяц была Т 37,2 и антики не помогали)
Ага. Это ее организм так благодарит. А если и пить бросит....
Улучшается цвет лица, не пахнет из рта никотином )))
Когда человек курит - лицо кажется "тяжелым" (это мне один парень сказал, он так определяет у кого можно попросить "огоньку").
На мне эта фигня не сказывается, выгляжу моложе своих лет, хотя не молода...
главный-здоровое сердце и легкие
....хоть за версту куревом от неё не тащит !!!
На сигареты тратиться не надо!
естественно это более здоровые лёгкие и ост. органы, волосы вернут свой блеск, кожа порозовеет (а не будет серой) , голос (если вы долго курили) немного да улучшится, и, в конце концов, пахнуть от вас будет приятней)
Она становиться красивей, умней, и более привлекательной! Она может бегать дольше и быстрей и вообще заниматься физической деятельностью больше. И много-много еще каких отличий)
" Кто не курит и не пьет ровно дышит, сильно бьет "
Конечно, улучшается цвет кожи, от тебя не будет пахнуть как от затхлой ямы (
проживет дольше, в самом деле) а насчет похорошевшей девушки-вполне мб. цвет кожи изменится точно
смотря как долго курит и на сколько успела испортить цвета лица и зубов... А вообще лучше бросить сейчас чтобы не затягивать, иначе дальше будет хуже, хорошеть с сигаретой в зубах девушка точно не будет
Плюсов очень много! согласна с предыдущим высказыванием!
Легче жить