Здоровый образ жизни
Посоветуйте, как сделать чтобы девушка бросила курить, ей 13
она говорить что курит уже давно, и бросить не сможет. и вот цитата: Да бля . .нехочу. . Я не представляю себя без сигарет Как помочь ей, чтоб смогла представить себя без сигарет.
Она сама себя загоняет в могилу. Еи никто помочь не сможет, если она сама не захочет! ! Даже если насильно. .
Покажи какое нибудь видео про вред курения. .
p.s
1)vkontakte. ru/ video3165929_139651219
2)Если просто подружка, то я ьы такую сразу бросил.
3)ЗАСТАВЬ ЕЁ ВЫКУРИТЬ ПАЧКУ БЕЛОМОРА! Сразу расхочется.
4)Жить надо для созидания, а не только себе в удовольствее. . Должен же быть у нее какая то ответственность за будущее поколение!
Покажи какое нибудь видео про вред курения. .
p.s
1)vkontakte. ru/ video3165929_139651219
2)Если просто подружка, то я ьы такую сразу бросил.
3)ЗАСТАВЬ ЕЁ ВЫКУРИТЬ ПАЧКУ БЕЛОМОРА! Сразу расхочется.
4)Жить надо для созидания, а не только себе в удовольствее. . Должен же быть у нее какая то ответственность за будущее поколение!
Михаил Итоня Соловей (Зорина)
ну тока пункт 4 подходит... о чём я и думал....
Запихать сигареты в рот.
Михаил Итоня Соловей (Зорина)
мдаааа, ну и ответы.
Она после такого скажет что я дебил и не будет общаться
Она после такого скажет что я дебил и не будет общаться
А ты Максим сейчас даже и не пытайся что-то делать. Во-первых, курить она начала не так уж и давно, ну два-максимум три года назад, поэтому, естественно, что бросать она сейчас и не будет, потому как курение её ещё не надоело, плохого ничего она от него ещё не ощущает и все попытки свернуть её с этого пути ни к чему не приведут, только оттолкнёшь от себя и всё. Главное не переживай - они потом годам к 20-ти уже сами для себя всё решают и очень многие бросают курить, ну а уж если не бросит, значит не бросит - люби такой, какая есть.
Макс, а она тебе кто? Просто подружка? Тогда смело бросай эту пепельницу! Что с неё наплодится потом, представляешь???
по губищам надавать!
Надрать задницу ремнем этой "девушке"!
сказать. что от нее отвратительно воняет, как из мусорного ведра
В таком возрасте только пороть
начни избегать её...))))
Михаил Итоня Соловей (Зорина)
и смысл....
Пока мозгами не дозреет-бесполезно фантазию развивать! И, возможно, скорее ты её бросишь. Похоже на то. (((
Жопу ремнем надрать. Насовать втихаря стриженых ногтей в сигареты, пущай посмолит, вот поглядим ужо...
восхищайся при ней некурящими девушками.
их кожей, запахом.
если она не дура сделает выводы.
их кожей, запахом.
если она не дура сделает выводы.
ну как наркоманов отучают, курево тот же наркотик, закрыть ее дома на пару недель, ломка пройдет а дальше легче
Найди способ показать ей легкие курильщика (друзья в мед. институте, морге) . Сразу бросит. В 13 все впечатлительные
Похожие вопросы
- народ подскажите как девушке бросить курить, она курит 2 года пробывала бросить
- как заставить девушку бросить курить?
- Как заставить человека (девушку) бросить курить? (ситуация внутри)
- посоветуйте кто и какими методами бросил курить!
- Как заставить девушку бросить курить????
- Кто бросил курить, помогите это сделать мне!Как бросить курить
- Как помочь девушке бросить курить?
- Выкуриваю 3 пачки в день. Хочу бросить курить, но как это сделать? Как можно бросить курить при такой зависимости?
- Как заставить любимую девушку бросить курить?я сам не курил и не курю
- Как сделать, чтобы твоя девушка бросила курить?