Здоровый образ жизни
Как сделать, чтобы твоя девушка бросила курить?
Курила 7 лет, с перерывами. Муж терпел (он давно бросил), потом я скрывалась. В итоге поставил ультиматум: либо он и дети, либо эта гадость. Я давно хотела бросить (никак не получалось), это меня отрезвило. Если любишь человека, то должен пойти на любые отказы. Все эти вредные привычки не стоят того, чтобы терять любимых. Если Вашей девушке нужны только понты, и она не заботится о будущем, стоит ли строить с ней отношения? Если действительно любит, то бросит. И еще, курящая девушка лишает себя самого дорогого, своего либидо, своей сексуальности. Это отразится в будущем.
пизды ей дай...
Не заставляй женщин делать невозможное, либо расскажи про детей.
Скажи что у тебя аллергия на табачный дым
не целуй её.. шутка
пока сама не решит, заставить не выйдет
Поставить определённые условия
Ну как заставить хз.. . Моя вот бросила чтобы я на неё внимание обратил))).. .
это я к тому что главное условие это то что она должна тебя реально любить...
Покажи это http://www.youtube.com/watch?v=BRnFHNJbSs0
Такие смешные!!!! Вы реально думаете что поставив условие она бросит? Я думаю если вы курите вы поймете ее, почему она не бросает. А если нет, то дождитесь пока она сама к этому не прийдет. Подругому никак. зачем заставлять человека страдать, даже если отказ от курение идет во благо ей!!!!
найди в инете фотографию зародыша младенца курящей матери.. ну или легких курильщика через 15 лет... они такого забавно зеленого цвета....
Скажи, что целуя её, у тебя создаётся ощущение, что облизываешь пепельницу =)) Может, не приятно ей станет, возмёт и бросит =)