Здоровый образ жизни

почему он не становиться больше????

Смотрите, когда ты занимаешься спортом,
мышци становятся больше, почему когда парень занимается сексом его член не становится больше?
ведь там тоже мышци))
Усыхает.
Александр Яворский
Лучший ответ
там не мышцы, а пещеристые тела, которые увеличиваются при наполнении кровью в момент возбуждения.
Половой член, penis, составляет вместе с мошонкой наружные половые органы. В его состав входят три тела: парное пещеристое, corpus cavernosum penis, и непарное губчатое, corpus spongiosum penis. Название этих тел обусловлено тем, что они состоят из многочисленных перекладин, фиброзно-эластических тяжей с примесью неисчерченных мышечных волокон, среди густого сплетения которых есть промежутки, пещеры, выстланные эндотелием и заполненные кровью.

Эрекция
В старину считалось, что при возбуждении половой член твердеет, поскольку он надувается воздухом [2]. На самом деле, при половом возбуждении приток артериальной крови к половому члену увеличивается, а венозный отток уменьшается, вследствие чего каверны полового члена заполняются кровью, и он увеличивается в объёме в 2-8 раза, становясь при этом упругим — так наступает эрекция.
Поддержание эрекции обеспечивается уменьшением венозного оттока, которому способствуют сокращение особых мышц (mm. ischiocavernósus — седалищно-пещеристые мышцы) , которые располагаются у корня полового члена. По окончании возбуждения мышцы расслабляются и кровь, заполнявшая каверны полового члена, легко оттекает, после чего он уменьшается до обычных размеров и становится мягким.
Головка члена при эрекции всегда остаётся менее упругой и более эластичной по сравнению с его телом, что предотвращает травматизацию женских половых органов.

Мышцы полового члена:
луковично-губчатая мышца, m. bulbosponginosus, охватывает луковицу и заднюю часть губчатого тела — начинается от сухожильного центра промежности и фиксируется к тыльной поверхности пещеристых тел и собственной фасции полового члена; — в результате сокращения мышцы затрудняется отток венозной крови из пещеристых тел во время эрекции, выдавливается сперма из уретры во время оргазма и последние капли мочи при мочеиспускании
седалищно-пещеристая мышца, m. ischiocavernosus, парная — начинается сзади от корня кавернозного тела и крестцово-бугорной связки; сухожилием вплетается в белочную оболочку пещеристого тела; — при сокращении мышца прижимает корень пещеристого тела к кости, выпрямляет половой член, пережимает его тыльные вены.
Kairat Eleutov
Радуйся тому что есть
В самом члене мышц нет. Только у его основания.
От тренировок всё же член может увеличиваться. Конечно, не на 10-15 сантиметров, как говорят некоторые. Но на 1,5-2 см. удлиннить член с помощью специальных упражнений для члена вполне реально. Попробуй поиискать в интернете упражнения по методике А. Елизарова. Пару лет назад я сам занимался по этой системе и могу сказать точно: тема реальная.
нет там мышц) там пещеристые тела и кровь) как губка