Здоровый образ жизни

почему худею?

мне 33 года сейчас вешу 47 ну после грипа,А так 50 был, 4 месяца в Москве жил бес семьи поправился до 67 часто пил спиртное но не напивался как вернулся в Казахстан опять похудел, (говарят семья съедает) кушаю калорийно даже очень, что делать кто подскажет, к врачам не хочу я им не верю пустая трата времени и денег
Jasmin ****
1. Саша, а НЕВИДИМЫМ "ответчикам" здесь, на сайте Вы верите? ! Почему? ! Ведь здесь часто дают неверные советы! К ним тоже следует относиться с большой осторожностью!
2. Понимаю Вашу нелюбовь к официальной медицине. Однако, все же советую Вам сходить и сдать разные анализы. Чем дольше Вы будете находиться в неведении, тем тяжелей потом будет излечиться!
3. Это может быть что угодно: туберкулез (похудение - один из первых его симптомов!) , щитовидка, онкология.. .
4. Питаться надо не "калорийно", а сбалансированно, правильно. Судя по всему Вы делаете упор на углеводы и картошку, а необходимы мясо, рыба, молочные, сырые овощи, фрукты, орехи, мед, соки-фреш, масла и жиры (витамины и микроэлементы из пищи!) .
Срочно идите к ФТИЗИАТРУ, сделайте СРОЧНО (!) флюорографию и сдайте анализы.
5. Ставлю Вас в известность, что в республиках Средней Азии, в РФ и Украине давно - эпидемия туберкулеза!
Евгения Макарова
Лучший ответ
..вес.... действительно у вас детский.... не хороший ...А что вы ждёте.. когда 30 кг ..и вас ветер начнёт уносить...? Сходите к врачу... найдите в себе те силы перебороть страх.... похода к ним)))
Михаил Фирюлин
Вполне возможно, что это-паразиты! Они тоже очень любят и витамины, и калорийную пищу. А врачи часто определить причину не могут-просто не хватает реактивов или (на яйцеглист) надо сдать нескольеко раз в течении месяца и смотреть сразу, а не тогда, когда засохнет (прошу прощения) Если это бычий цепень-его вообще трудно выявить. Очень бы хорошо было сделать ГЕМОСКАНИРОВАНИЕ-кровь ответит на многие вопросы! Такой вид диагностики есть во многих крупных городах! Это не больно и смотрят тут же, при Вас в электронный микроскоп.
это от секса....