Здоровый образ жизни

Сочный помидорчик заменил котлету. Минимум калорий - я худею к лету! Божия коровка полети на небо. Принеси колбаски...

Сочный помидорчик заменил котлету.
Минимум калорий - я худею к лету!
Божия коровка полети на небо,
Принеси колбаски, масла, сыра, хлеба...

Чтоб не лётать дважды, прихвати, дружочек,
Штучек пять эклеров, тортика кусочек!!!
Что??? Да-да, я помню, я худею к лету..
Только жрать охота! К чёрту ту диету!...

А Вы на диету к лету сесть собираетесь? ЗАЧЕМ???
Он всю жизнь обожал мясное - шашлыки и купаты. Котлеты и ветчину.. .
Она терпеть не могла мяса. Предпочитала рыбу - жареную и заливную, вяленую и уху.
Он презирал рыбу, а любил мучное - батоны и булочки, кренделя и пирожки.. .
Она остерегалась мучного и боготворила фрукты: яблоки и груши, сливы и виноград.. .
Он не любил фрукты, а кушал овощи - капусту и помидоры, баклажаны и огурцы.. .
Она не ела овощи, но балдела от сладкого: шоколада и конфет, мармелада и тортов.. .
Они жили долго и счастливо и умерли в один день.. . от баночки грибов, присланных из деревни
Саня Дмитриев
Лучший ответ
Салта Бисемби Хорошо написано))
Так и на небко улететь можно.
Я всегда на диете. Это так замечательно. Такая легкость. Можно смело показывать свою фигуру на пляже, чтоб поклонников было больше, а девчонки сдохли от зависти.))
я - да) ) с марта стараюсь не кушать после 6 вечера. стала меньше есть сладкого и мучного (только черный хлеб ем) . хочу похудеть, потому что после нг набрала лишние кило.. . иногда занимаюсь дома гимнастикой. дальше планирую идти в спортзал.
никаких диет... просто великий пост у меня продолжается.... (блин. . а колбаски всё таки хочется)
колбаска... да ну ее - это же очень вредно.. .
нужно кушать овощи и фрукты... вкусно и полезно
Вот и я думаю незачем, незачем!
Я нет и не собираюсь))))