Здоровый образ жизни

достаточно ли калорий в пиве, чтобы заменить пищу?

если пиво содержит в себе углеводы, которые имеют довольно высокую энергетическую ценность, то можно ли пить только пиво и ничего не есть?
Заменить пищу пивом просто невозможно.
Да и какой же адекватный человек будет это делать.
От пива только вред в виде импотенции, приобретения женского голоса (писклявость), пуза, да и сам характер становится женским, такой подкоблучник.
Мужчина уважающий себя пиво не пьёт, впрочем как и любые другие алкогольные напитки. Другое дело алкаши, они всё пьют, но такие существа об уважении мало что знают.
Сергей
Лучший ответ
Анд Ник психолог
Пища является источником не только калорий. В ней и углеводы, и жиры, и белки, и витамины, и микроэлементы, и жирные кислоты. И многое другое. Таким образом, говорить про пищу для живого человека с точки зрения лишь калорий, неграмотно и неправильно. У бензина или керосина калорий еще больше, но в пищу они не годятся. Современное пиво, тем более, делается преимущественно по порошковой технологии и вообще, питательным продуктом не является.
Елена Тятюшкина Теоритически, если взять, например, светлый лаггер, правильно сделаный, он же сварен из солода, а такие культуры являются источником углеводов. Мне просто интересно, если за день употреблять только пиво, то будешь ли испытывать голод к вечеру?
Пиво натуральное-да. но не магазинное-там вода спирт и сахар плюс солод полученный химией. Проще пить тогда брагу. она полезнее.
Валерий С
Пиво, по содержанию ядовитых веществ, в несколько раз опаснее ВОДКИ. В пиве есть не только мышьяк и алкоголь, но и женский гормон. Поэтому у любителей пива бычье сердце, камни в почках, диабет ...Чаще возникают инсульты и инфаркты. Пользы от пива нет, а вред очевиден: варикозное расширение вен, женская грудь, большой живот, жировые складки на талии,... Кстати, алкоголизм лечится проще насморка. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. С уважением, врач Рогожин Е. К.
Елена Тятюшкина Были бы врачом, знали бы, что фитоэстрогены не оказывают никакого влияния на организм, или оказывают, но оно ничтожно мало.
Можно, пей и приобретай солидность.
В пиве достаточно калорий, чтобы животик вырос и х. й не стоял)))
А питаться нормально нужно.