Здоровый образ жизни

Два раза в неделю бухать пиво) достаточно для того чтобы в старости загнуться??? 7И сколько лет бухать крепкое надо??

Boss Ass
Boss Ass
366
Если будешь два раза в неделю бухать коньяку по 100 - 150 грамм то доживёшь до глубокой старости.
Вместо коньяка можно водку, но настоянную на клюкве, смородине, и других ягодах или на лимонных корочках не менее недели или больше.
И чем больше тем полезней.
Особенно замечательна рябиновая водка, но она требует особого приготовления.
На литр водки нужно развести столовую ложку сахара в 20мл кипячёной горячей воды и залить этим сиропом 300 гр свежевымытой рябины, тронутой первым морозом..
Вместо первого мороза можно использовать морозилку на пол-часа..
Затем залить водкой и тщательно перемешать путём взбалтывания.
Настаивать месяц, но начинать пробовать можно уже дней через десять,
по 100 мл, два раза в неделю,
доливая расход новой водкой.

И будет вам за это счастье и крепкое здоровье до глубокой старости.
ОК
Оксана Коробкина
57 772
Лучший ответ
дело в том, что никакого пива давно никто не делает - дорого. что тебе продают - это брикет, типа мыла, размешанный в воде. потому и мрёте. а я его пить бросил давно. водку ещё приличную гонят
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.
Через пару лет печёнка и поджелудочная тебе об этом сообщат, когда дристать начнёшь от любой еды. Так что не баись - пить до старости у тебя не получится никак с нашей теперешней продукцией. ( и сиськи вырастут с пузом)
До старости еще дожить надо.
H2So4
H2So4
2 806