Здоровый образ жизни

Во сколько лет начинается старость?

Grey Wolf
мужчине столько лет-на сколько он может... .
женщине-на сколько ёё хотят.
Наденька Шаламова
Лучший ответ
думаю, что это скорее всего психологическое состояние человека. Т. е как только он решил что стар, то так оно и есть
Как признаете ее
Ирина Власова
когда душа постареет!
в 90, да.
Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы. Вам далеко до этого состояния? Вот и хорошо. Старость и старение два разных понятия. Но если серьезно, то ученые однозначно ответили на этот вопрос: старость наступает в 40 лет, когда в головном мозге начинают вырабатываться особые вещества, влияющие на память и скорость на исполнение задач, а также на мышление. Так что спешите не опоздать!
Старость начинается тогда, когда ты себя начинаешь чувствовать стариком! А пока ты в душе молодой тебе это не грозит!!!!
(( Оленька))
Ну вот ответов хватает, а с физиологической точки зрения организм начинает стареть после окончания процесса развития этого самого организма. И само собой разумеется, это всё индивидуально!
У всех по разному, как себя оцениваешь
).
))) .
Зависит только от вас самой.
Знаешь, это зависит от организма чеовеа и насколько лет человек сам себя чувствует!
как только человек сам себя старым почувствует. или скорее всего захочет себя старым чувствовать. тогда и приходит старость. но она может также и уйти :-)
мущины стореют в шыисят адин, а женщины в шыисят.