Здоровый образ жизни

Возможно ли заменить мясо растительной пищей? Чем, чтобы организм получал все, что есть в мясе?

Ваше мнение о кошерном мясе
если у тебя первая группа крови - ты мясоед и не занимайся ерундой.
??
???????????????-
Лучший ответ
Артем Корольков а как группа крови влияет? проясните или есть ссылка. И с 1 группой я если брошу, будет самочувствие ухудшаться?
Нет, не получится.
Vladislav Tcistov
Степка Дэлецкий кому ты сказки и домыслы свои рассказываешь, люди без мяса по 30 лет живут, а ты всё своё "Нет, не получится" . Если ты жалкий неудачник не смог без мяса, это ещё не означает что другие не смогут, просто грош цена твоей силе воле, духу.
Конечно возможно и даже необходимо для здоровья, если оно тебе не безразлично.
Витамин B12 ты конечно не заменишь, его можно в поливитаминах пить раз или два в неделю, в остальном плане мясо можно заменить бобовыми и орехами, в них есть всё необходимое, как некоторые говорят НЕЗАМЕНИМЫЕ иминокислоты.
Утром можешь есть каши: рисовую, гречневую, пшённую и другие, добавляя в них изюм, финики, мёд и обязательно масло льняное (суточная норма 2 ложки столовые).
На обед можешь есть пищу богатую белком, сюда входит - нут, фасоль, соя, чечевица, горошек и так далее. Не забывай опять же добавлять масло нерафинированное подсолнечное. Можешь так же орешки добавить в молотом виде или даже так.
Ну на ужин что-нибудь лёгкое, салатик или фрукты, не переедай, а то не заснёшь.
Артём Губанов
естественно возможно. Но не мгновенно.
Микрофлора в желудке соответствует тому, что вы едите.
Артем Корольков а что тогда есть надо, будет дешевле? кошерное мясо курицы стоит 550 рублей за килограмм. За 550 рублей можно ягод годжи полкило взять.
Современные диетологи утверждают, что заменить полностью растительными ингредиентами мясо не получается.
Кошерное или халяльное мясо - это всё-таки мясо.
Еще как возможно.
А вот насчет кошерного мяса бред, как сказали выше-это все равно мясо.
Дмитрий Сон
Не надо заниматься хуйней. Невозможно. Где еще есть столько хотя бы белка, как в мясе? Если хочешь оставаться здоровым и при уме не - не занимайся травяной хуйней.
Atz Box
Артем Корольков в ягодах годжи много белка
Без животной пищи начнешь деградировать. Холестерин нужен мозгу. Но как вариант может вместо мяса есть яйца. В яичном желтке есть все необходимое что может дать мясо
Паша Парсегов
Да конечно.
Можно есть растительные продукты, и также есть специальные витамины, которые есть в мясе. У меня с детства просто отторжение организмом мяса и мясных изделий. Вот так и живу. Поэтому на траве можно жить
Артем Корольков Можете привести пример вашего рациона?