Здоровый образ жизни

Если есть только растительную пищу, сколько я протяну?)

Читала, что все болезни от мяса и сахара. Хочу питаться растительной пищей. Но... Яйцо, мед, курица и конина! Я считаю что они не только вкусны но и полезны, поэтому от них отказываться не стоит. Как вы считаете?
Ален Zav
естественно! Вообще, достаточно лишь отказаться от мучного, печенья, рожек, хлеба, различных сладостей.
А вот курицу есть нужно. Она же считается нежным мясом практически быстро перевариваемым. Яица есть тоже нужно, не помню из чего состоят но однозначно полезно! И мозгу нужен для работы сахар (или сахароза) и чтоб он тебе не устроил бунт (вечерние объедания) нужно есть мёд, сухофрукты и горький шоколад!
Новинская Библиотека
Лучший ответ
Ни от чего не отказывайся! Хавай всё что нравится. В том числе: торты, майонез, Фаст-фуд, Кока-колу и т. п. Просто научись есть очень мало. Главное-не обжираться! Спорт тоже нужен. Это обязаловка. А есть можешь всё.Душу надо радовать. Иначе злая будешь. И лицо недовольное будет. А девушка со злым лицом-это ужасно..
Всю жизнь можешь. Скучно, безрадостно, но по силам.
С.
Серег@ ..
Человек по природе - животное всеядное.
Человек - существо всеядное и частично хищник. Вегетарианцы тоже живут, вопрос - довольны ли они.
Ольга Пузырёва
***** **** Человек-плодояден, никогда хищником не был
всю жизнь, и дольше проживешь, чем мясоеды.
Маришка ))))))
Если вы птицу выращиваете в домашних условиях для себя, тогда вреда нет. А если она покупная, то на птицефермах для ускоренного набора мышечной массы и не заражения птичьим гриппом и др. болезнями вводят несколько инъекций, которые последовательно попадают в организм человека при поедании данного мяса. Также обстоят дела и с крупным рогатым скотом. Плюс к этому, пища для кормления животных не натуральная (сено, зерно), а искусственная, так дешевле. Сахар вреден тем, что раньше его получали путем выпаривания, сейчас в целях экономии производства больше химии.
Конину замени жеребятиной.
Ален Zav Жалко жеребенка...
Кто тебе сказал это? Дистрофичный веган?
Na
Nastasja994
Ален Zav В интернете много видео, где вегетарианцы-культуристы, спортсмены и дистрофичными не выглядят. Я думаю что первое время, когда переходишь на вегетарианство, просто не знаешь что есть, поэтому и выглядишь дистрофично. Плюс к этому при отказе от мяса и сахара-постепенно погибают паразиты, которые есть везде и даже в мозге-от этого и токсикоз или что-то вроде этого. Это лично мое мнение (конечно после прочитанного в интернете).
Конина? Почему не говядина?
Ален Zav Говядину не люблю.
От конины надо отказаться, как и собака, лошадь тоже друг человека, Есть много другого мяса.
Pip Boy