Здоровый образ жизни

Если я начну кушать только сырую растительную пищу, через сколько времени у меня улучшится самочувствие?

1. Обязательно улучшится здоровье, или некоторым это не подходит?
2. Можно ли резко отказываться от животной пищи?
3. Какие хорошие сайты посоветуете по этой тематике?
Учитывая, что плоды (еда, пища) вырастает сырой значит генетически мы к ней приспособлены, мы представители одного вида (человек) - значит всем подходит.. . здоровье улучшится (если было плохое) , надо отказываться сразу и навсегда от любой обработанной пищи ...все остальное привычки привитые с детства
Евгения Новикова
Лучший ответ
Болезнь всех вегетарианцев- хронический гастрит, как начало.
Kristina Brenca
да - улучшится, но не быстро
Перед смиертью обязательно улутшится.
Денис ***
дыхание будет свежее, но слабое.
Белена - отличная сырая растительная пища. :)
Это длительный процесс и не всем сыроедение подходит.
Один мой знакомый очень хорошо себе здоровье поправил, сначала раздельным питанием, потом сыроедением. А у него серьезные какие-то проблемы со здоровьем были, вообще в детстве из больниц не вылезал. Но имеется в виду, что, помимо овощей-фруктов это и крупы запаренные, орехи, кисломолОчку он употреблял. Сырые шампиньоны, кабачки молоденькие, цветную капусту, тыкву смело можно в салаты тереть, сама так часто делаю. Нельзя, наверное тем, у кого всякие гастриты-колиты. Вернее, не то что нельзя, а осторожно надо. Свекла сырая, капуста могут довольно агрессивно себя вести. Морковь без жиров практически не усваивается. В общем, нужно сначала как следует теоретически подготовиться, и переходить на такой рацион постепенно. И результаты не быстро проявляются.
если нет каких-то сурьезных показаний то переходить лучше летом... где-то с полгода минимум заметно будет меняться микрофлора кишечника... читать: сыромоноед. сом, ХФ Мюллер "По следам питания Мафусаила", форум "Лечебное голодание" там есть интересные темки.. .
это подходит только тем кто хочет быть здоров
резко отказаться от варенки не получится
салаты провоцируют жор
Kymbati... ...
Организм человека устроен так, что сырую растительную пищу он не переваривает, только вареную! Будете только на унитаз есть!
Алина Суворова Ты это серйозно?
слушай ты бы о здоровье писала . что у тебя плохо с организмом . низкое давление, головные боли всё тянет, крутит . пиши всё подробней . как можно вслепую что то увидеть.
Natali Andreevna
внг4аооадщгнщзею
Слава М
..заколосится ботва над головою..
Kerim Imanquliyev
Ты только испортишь свое здоровье.
а ты уверена, что оно у тебя улучшится?
1) все индивидуаьно

2) лучше постепенно и если через месяц не попрет то лучше отказаться от такой идеи
Ermek Isaev
не отказывайся от вареных яиц - это чистый белок. 3-4 яйца в неделю самое то. Но вообще можешь посидеть 2 недели на салатной диете, где будешь готовить себе салаты из овощей или фруктов.
Ровно через такой промежуток времени, когда у тебя начнут отрастать рога и копыта. БЕЕЕЕЕЕ