Здоровый образ жизни

Какие конкретные результаты вы заметили от потребления сырой растительной пищи? Самочувствие Здоровье Насыщенность

С.
Серж .
хорошие результаты! Пью свежевыжатые соки каждый день неск. лет, в будни 1 раз в день по 200-400 кубиков. в выходные 2-3 раза в день. Отлично! Бодрость. хороший цвет лица гарантированы. И много фруктов каждый день - до 1 кг. Стул каждый день по 1-2 раза.
Стараюсь придерживаться раздельного питания, молоко не пью мноооого лет, качество его низкое. Ну и - понятно - никакого курения!
Сейчас масса книг по питанию - читайте и следуйте рекомендациям компетентных в этом вопросе людей!
Будьте здоровы и красивы!
Makpal Sarsenbaeva
Лучший ответ
Когда пытался сделать такие разгрузочные дни ничего кроме пердежа реактивного, упадка сил до головокружений и голодных болей не испытывал. Даже голодный день на одной воде переносится легче, чем этот кошмар.
самочувствие - болит желудок, здоровье -хуже нет, насыщенность - какая же насыщенность с таким здоровьем и самочувствием?
Приговор моего врача - терапевта: да бросьте их к черту, эти сырые овощи - фрукты!
Юрий Куцер
Самочувствие стало таким что дорога к врачам забыта, соответственно получилась огромная экономия денежных средств))), здоровье радует, соответственно возросла работоспособность/ доходы и снизилась утомляемость))))... насыщенность ...или вы о насыщаемости?)) ) насыщаемость возрасла то есть количество пищи снизилось.. . переход на сырую растительную пищу/смена микрофлоры занимает около трёх лет в среднем... тем кто кушает мясо, запивая пивом, и решил неделю посидеть на сырых фруктах-овощах, а потом снова вернуться к мясу гарантированы кишечные колики и тп
Valera Kotlyarevsky
У директора от этого начали выпадать зубы.