Здоровый образ жизни

йКто бросал курить- вас всех ТАК колбасило, как меня? Это же ужас како-то. Сколько времени продолжаетсятремор? Кушаю та

Сколько времени продолжается этот тремор? Кушаю табекс сегодня 5-й день. никотина уже (5 табл/день) не хватает...Третьи сутки не курю вообще.Тяжело. Мож посоветуете чего,а?
Я читала Алана Карра - бросила без всяких "треморов"
Главное это психологический настрой.. .
Ну еще слышала что может йога помочь - или любая дыхательная гимнастика, и вообще любые позитивные эмоции. Овощи, фрукты, прогулки на свежем воздухе.. . Сходите в детский парк развлечений, в кино - туда где курить запрещено, а кругом только дети =))
На время воздержитесь от привычек, сопутствующих курению. Мест и людей с которыми вы обычно курили.
А главное сменить свой настрой с минуса на плюс! Относиться к избавлению от это никчемной обузы нужно с радостью, и благодарностью к себе умнеце и любимице =)) Удачи!!!
Майя Мирзоян (Лунько)
Лучший ответ
Перестаньте жалеть себя хорошую!!!! Внушайте себе - Я НЕ КУРЮ! И НИКОГДА НЕ БУДУ КУРИТЬ! Нужно только желание, остальные методики - ерунда.
попей пивка полегчает.
Таня
Меня колбасило где-то две недели. Я бросала безо всякого табекса (от него еще хуже) . Терпела, внушила себе, что если я сорвусь, то буду слабонервной неудачницей, и всё получилось. Год уже не курю...
Я бросила легко, просто выбросила сигареты и не курю, уже даже и не помню сколько лет. А Вам посоветую занять себя, сходите в парк на свежий воздух, а ещё хорошо действуют сайты о здоровом образе жизни: ) Зайдите в ,,гости, , к сыромоноедам - там круто! Ваше некурение покажется вам детской забавой по сравнению с тем, что они ,,вытворяют,,:))) А вообще чтобы бросить эту гадость - нужно просто сильно себя полюбить, и тогда перестанешь себя травить. Удачи Вам!:)
У меня была ломка, трясло и колотило .Недели 2-3, правда таблетки я бросили пить на шестой день. Не курю уже 5 мес. , очень горжусь собой .
Анушка Авагян
Через несколько недель пройдёт.
да колбасило сильно, поэтоу так и не бросил... а вам все же желаю удачи в этом нелегком деле!!!
желане закурить у бросивших сакращет жизнь больше чем у прадалжающих
Молдр Омар
Это"колбасит " направляйте в другое-пожуйте жевачку, займитесь уборкой, работой, чем угодно., у всех по-разному-у меня на нервах было-я себе внушила, что это-ужасное вонище от тебя, это кошмар! это неприятный взгляд со стороны мужчин, это стыд перед детьми, родней и т. п. Это сила воли. ее надо воспитать и все. Вы-сильная, уверена в этом. Просто думайте, что вы не бросаете, а бросили уже! как только мысль нагрянула, представьте легкие свои-что там творится!!!! гарь вонючая. Разве на свете мы для того, чтобы "это удовольствие"принять на себя???? глупости!!!! есть масса других удовольствий! читайте книги о успешных людях.
нужно забеременеть сразу все желание отобьет
меня даже от запаха тошнило не точто курить до сих пор не тянет хотя уже и родила давно
Sean Archer
Не грузись, а наслаждайся, РАДУЙСЯ что больше не куришь
Вдохни полной грудью чистый воздух и почуствуй как это здорово!
не сдавайся, а просто оставь это в прошлом и Радуйся что ты не курящий человек! !

Ты МОЛОДЕЦ!! !

Еще можешь прочитать Аллена Карра- реально помогает