Здоровый образ жизни

вопрос к тем кто бросал курить. вы поправлялись? на сколько?

может быть у вас есть советы из вашего личного опыта как не поправиться, или хотя бы не сильно набрать вес. я всегда когда бросаю курить набираю не меньше 5 кг.
Dmitrii Prilepo
Да, поправился на 7 кило. Сейчас (прошел год) снова вернулся в нормальный вес.
Совет простой - меньше кушать. По любому лучше не курить и думать о снижении веса, чем о том, как же бросить курить.
Алексей Коняхин
Лучший ответ
Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Никто не поправился. Одну зависимость хорошо заменить другой. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Dinara Sarybaeva
Dmitrii Prilepo я тоже читала эту книжку, даже 2 раза для достоверности))) год не курила потом опять затянуло.
Оо - хватит кушать много.. . я когда ласт раз бросал - набрал 3 кг - и то, из-за того что железками мышцы мучаю.. . спорт, правильное питание и отказ от курения - и вес остается в норме)
Сначала поправилась, кушала много, теперь все норм, не курю 2.5г.,, девушка должна пахнуть сладкими конфетками, а не табаком!
На бред, не будешь жрат ькак свинья не поправишься. Если следишь за собой. И курение тут не причём. Это вы чего напридумывали, общество намазолило =)

з. ы. На учёбе абсолютно все девушки курят, ванючки блеа. А 90% ваще не курит, вредно ибо. =)) Вот так.
Даже если бросила курить, и набрала вес сразу, то со временем он уберется
ПРАВИЛЬНО ПИТАЙСЯ, вот что нужно девушке! =) и меньше думай о том что ты для окружающих коровка, мысли материализуются)))
бросил два года назад ничуть не набрал даже похудел просто есть надо меньше и полезную еду а не пельмени с картошкой и макаронами!