Здоровый образ жизни

Кто бросал курить? Как это происходит? Сколько надо дней "потерпеть"? Отвечайте, исходя из личного опыта.

И как не поправиться!!!!И свою раздражительность унимать))))))) Второй день не курю....
Kozel Козлов
Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить", Курил 20 лет, прочитал и бросил безо всяких усилий над собой. Раздал всем знакомым курильщикам. 12 из13 бросили и просто счастливы.
Татьяна Медведева
Лучший ответ
лет двадцать
Если хочешь бросить курить то купи таблетки " ТАБЕКС " в аптеке, при употребление можешь курить. мне помогли да же курс не прошел полностью. А вот на счет поправиться я не знаю. Смотри инструкцию к применению.
#A
# Assema Danybaeva #
)))) после 5 лет курения.... я перестал курить =)уже 6 год не курю... ну знаешь.. сила воли есть всё переживёшь!
Я прочитала Алена Карра, не курю уже 3 месяца! Бросить-то он поможет, а дальше дело за вами, нельзя поддаваться ни на какие провокации! ! Меня бывает пачка сигарет прямо гипнотизирует! Борюсь с этим! ) Иногда тяжело, но как представлю, что если покурю, то этот ужасный запах изо рта. , тошнота, сразу охоту отбивает! ! Книга конечно не маленькая!»
Full House Fan Page
бросал как-то, не курил месяц, но не бросил. Помню, что энергия из меня пёрла, девать некуда было, эрекция чуть ли не постоянно. Так вот, что бы не поправиться и не раздражаться рекомендую больше трахаться!!!
Kozel Козлов )))))))))))))))))))))) прямой парень....Всё равно спасибо за совет))))
а потерпеть надо всю оставшуюся жизнь, будет столько провокаций,.
Irina Riffel
прочитай книгу "Легкий способ бросить курить" в интернете найдешь. Прочитав всю книгу сразу бросаешь и ни какого стресса! Я 7 лет курила и бросила благодаря этой книге