Здоровый образ жизни

А правда если бросаешь курить то поправляешься? хочу бросить, как избежать последствий?

хотя в принципе полнеть не с чего, я занимаюсь спотром и не ем после 6
Лена Кайк
Нет, курение на вашу комплекцию никак не влияет, а поправляются люди от того, что эту пустоту надо чем то заполнить и начинают чем нибудь заедать!!!
Николай Рубцов
Лучший ответ
девочкам не грозит это мужиков разносит
Чуть чуть может но если ты спортсменка то нет, все нормально будет
Побольше ешьте апельсинов или других продуктов. содержащих витамин С. И незабывайте про активный образ жизни!
Polina Sverdlova
Ох это правда. К сожалению Это неизбежно даже если занимаешься спортом. Но это временно. При правильном режиме быстро сбросишь.
Elena Lena
Кушать придется! Больше ничем тягу к цигарке не убить! Но это лишь месяц! Придется заниматься спортом интенсивнее, но главное это цель и помните, что курение - это лишь вредная привычка, а не болезнь! Курить я сам бросил 3 года назад, после 15 летнего курения.
просто чуть больше хочется кушать. и почему-то сладкого. если есть сила воли - то это не проблема
Кенжетаева Н.
тяга к курению по восприятию сродни чувству голода, поэтому многие пытаются заменить никотин едой А вообще прочитай лучше Аллена Карра Легкий способ там ответы на все твои вопросы уже давно написаны ;)
Я бросила 2 года назад и не поправилась.!!! Если ведешь активный образ жизни, то Вы не поправитесь.
Олег Стацишин
я не поправилась, а вот в зале гораздо выносливей стала! не задыхаюсь )
Aliya Adilzhanovna
я бросила, и ноборот похудела
Нет, не поправляешься. Но голова первое время ПУХНЕТ! )))
Алан Динаев
togda i ne boites brosat kurit.uda4i vam