Здоровый образ жизни
Правда ли и ПОЧЕМУ бросая курить набираешь вес?я бросила около 3 мес назад.Не толстею,но и НЕ худею,хотя не ем после 6..
я бросила 2 года назад. . за это время набрала несколько кг. . не меняя обычного образа жизни.. . ем столько же, физические нагрузки такие же как и раньше. . но всё равно не жалею что бросила курить )))
Вместе со мной 19 челов бросили. Никто не поправился, правда все занимаются спортом.
Не правда, это всего лишь внушаемость.. Кто то придумал, и ходют тут все...
У тех кто курит, когда делать нечего мысль такая: "покурить! "; у тех кто бросает: "пожрать! ". Если кто-то не умеет контролировать свои желания - это их проблема.
Правда в том, что никотин понижает аппетит, да и кроме того еда заменяет привычку курить и как следствие.. . Но это не обязательно для всех. Вот.
набирают вес те, кто бросает курить, применяя при этом силу воли: т. к. курить всё-равно хочется, человека ломает-вот он и заменяет сигареты едой, например. Отсюда и толстеет.
Я тоже бросил курить, не толстею, потому что ем так же, потому что меня не ломает и сила воли тут совершенно не нужна :)
Ответ, по-моему в самом вопросе, или как сказал СЕНЕКА перед своей кончиной: "Если ВЫ бросили курить и не набрали вес, то почему же ВЫ, о Герасимова А. Н. паритесь всякой ерундой!!! "))))))))))