Здоровый образ жизни

Правда ли то, что бросая курить человек обязательно начнет толстеть?! Хочу бросить, но боюсь пойти в ширь(

Жена бросила 2 года назад (курила лет 30!). Формы остались прежними...
Юрий Тарасов
Лучший ответ
Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Никто не поправился. Одну зависимость хорошо заменить другой. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
http://nosmokingall.narod.ru/
http://*www.youtube.*com/watch?v=YaRIcy8TYys (без*)
Саша Т
если только начинает сигареты заменять едой (конфеты, семечки, печеньки - постоянно, чтоб компенсировать желание выкурить сигарету) , то полнеет
Говорят... а там кто его знает?
Тимур Буладжов
Нет -это выдумка! моя подруга даже похудела.
Альберт Н
бросая курить, здравомыслящий человек начинает бег по утрам (лёгкие очищать от копоти). Начинает пресс качать-чтобы отвлечь мысли о сигаретах. Тогда-не потолстеть наверняка! Бросал, поэтому знаю и советую.
Aigerim Aushahmetova
Тебе нужно найти занятие вмести курения. Если это будет еда, тогда конечно...
Юля Василенко
правда, я бросила курить, когда заболела воспалением легких, неделю с высокой температурой, ничего не ела - поправилась на 7 кг
Кукин Алексей
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить

Как бросить курить

Как бросить курить и не набрать лишний вес

Лёгкий способ Аллена Карра

Электронные сигареты

Видео

Новости

Статьи
это миф
смело бросайте
хотя, зависит от особенности организма.