Здоровый образ жизни
Правда ли, что когда бросаешь курить (см. внутри)
То некоторое время присутствует сильная тяга к сигаретам, но спустя это время становится уже все равно? То есть тяжело бросать только поначалу, а затем зависимость утихает? И как Вы считаете, лучше бросать сразу или постепенно?
Вначале тяга не к сигаретем: организму нужен НИКОТИН, который был встроен в цепочку обмена веществ.
По мере его выведения, тяга будет ослабевать.
СРАЗУ бросить могут немногие и не с первого раза: я бросил только на третий раз и то с помощью пластыря.
При СИЛЬНОМ желании закурить - выпейте стакан воды и "подсос" пропадёт.
Сигареты на 80% привычка....
если вы ее переборете то победите...
обычно через год когда уже не тянет курить
люди начинают все по новой по пьяни или из стресса
если вы ее переборете то победите...
Первые дня 3 реально тяжело, потом все легче и легче
Смотря как себя настроишь.
когда бросаешь кушаешь больше и даже жирок появляется.
Обычная ломка наркомана 7 дней потом вы уже легко контролируете ...тягу! сейчас сигареты реальный наркотик! че туда ток не добавляют! даже мочевину а она волю ломает вызывает желание!
Лучше сразу, постепенно не бросишь, да тяга будет сильная, но потом ничего
Не должна девушка даже начинать курить. Это омерзительно.
бросается элиментарно.. постепенно сначала пару месяцев переход на легкие потом пару месяцев переход на ментол.. потом переход на сильно капченую рыбу и мясо неограничевая себя+ чуть выпивая и рыгая от копченостей так как организм все время требует токсины.. потом пару месяцев на слабо копченую рыбу и мясо до обсирачки нежалея денег ..потом отварачивает от всего.
сразу, если силы воли хватит
Постепенно можно бросать много раз и всю жизнь. Бросать надо сразу. Курение – это на 99% зависимость психологическая. Физиологический дискомфорт после бросания может длиться 1-2 недели.
И да, захотеть закурить можно и через много лет после бросания – чисто психологически. Вопрос самоконтроля.