Здоровый образ жизни
Бросаю курить, вопрос внутри
Уже два раза были попытки не курить, держалась довольно продолжительное время, потом под воздействием алкоголя срывалась. Сейчас к алкоголю отвращение, поэтому проблем не будет. Чувствую, что дым в легких совсем не нужен, но есть психологическая потребность именно сигарету во рту ощутить. Как перебороть себя?
послушай книгу алана Кара (вот только вникни в точ что он говорит) (), мне действительно помогла. . сначала как говорится ты себе переубеждай .. но не вздумай закурить иначе ты снова будешь курить- проверено на личном опыте.
Перетерпи и всё. Отвлекись на этот момент чем нибудь.
Почитай http://www.koob.ru/karr/
Послушай http://nosmokingall.narod.ru/
Посмотри http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
Послушай http://nosmokingall.narod.ru/
Подхвати двухстороннее воспаление лёгких - сразу бросишь всерьез и надолго.
Сигарету бери, но не поджигай. Сам так делаю.
попробуй чем нибудь заменить) сигарету)) ) во рту)))))
Виталий Синельник
когда люди бросают то чаще всего заменяют сигарету едой)).. а черезмерное питания приводит до увеличению к весе)).. так что заменять надо но не сильно много кушать)
ну листочек в рот возьми
Жуй спичку или зубочистку)
Игорь Платонов
живания вызывает выработку желудочного сока а это способствует чуство голода а так как мы сигареты курим иногда для того что б убить чуство голода .. хотя и сами не осознаём это ...то жевание еще больше будет вызывать ччуство покурить)
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Как бросить курить и не набрать лишний вес
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Сообщество Брось курить
Или смотри мой Блог
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Сообщество Брось курить
Или смотри мой Блог
Там не только психологическая зависимость, тем более, если бросали уже не раз. Эти токсины откладываются даже в жировой ткани. А когда организм не получает "дозу", понемногу поступают в кровь, реакция организма - добавить до привычного уровня. То есть ломка подобная наркотической. Выходов несколько: 1) бросить курить, и применять жестко силу воли на протяжении года (приблизительно) . Алкоголь ослаблял самоконтроль, поэтому и срывы. 2)заняться чисткой организма (конечно, уже бросив курить) . При грамотной чистке сроки можно сократить в два раза, и алкоголь, естественно, опять таки не приемлем. 3)обратиться к специалисту (нарколог) . Но там часто предлагают медикаменты. Если для Вас это приемлемо - то хороший нарколог избавляет довольно быстро, ещё и методы избавления от психологической зависимости применяет.