Просто осознала одну печальную вещь. Сигареты не дают ничего, кроме угрозы здоровью, дикой вони изо рта и от одежды и траты денег.
Печально, т. к. психологически курение ассоциируешь с отдыхом, расслаблением и удовольствием.
Как бросила, примерно 3 месяца ушло на то, чтобы перенастроить себя. Что когда просто выходишь дышать воздухом и ничего не держишь в руке.
Когда выходишь из метро или садишься в машину и при этом не закуриваешь.
Я почувствовала, наконец, реальный вкус еды!
Здоровый образ жизни
Кто как бросал курить?! вопрос к курильщикам (бывшим)!
табекс, согласно инструкции
Постепенно.
смотря как часто курил до этого.
Чем дольше и больше курил, тем медленнее бросай.
смотря как часто курил до этого.
просто в один день перестала и не думала больше об этом. До этого 6 лет без передышки
Резко в один миг перестала курить. Прочла книгу Аллена карра. За мгновение стала некурящей и не набирала веса. не заедала ничем вместо сигарет. Месяц отвыкания и все!
Таблетки табекс. ну и желание бросить курить. стаж был 23 года. без сигарет 4. Бросила курить на 5 день приёма таблеток. сами таблетки прекратила принимать на 7 день.
Скачал приложение на смартфон: Не курю!
Вынес виджет на экран, вбил все параметры и понеслась!

сначала просто когда все уходили курить я уходил в туалет и чистил зубы у зеркала.... бросил на 2,5 года...
Потом довел свой организм до того что он сам отверг курение, то есть лечил его и восстанавливал и не курю уже 4 месяца и не тянет вообще.. даже больше скажу вспомнил про курение потому что вы спрашиваете...)))
Нужно сильно захотеть, а если вы бросаете лишь потому что (...), то не получится.
советую попить афобазол 1 мес когда бросите курить, в инструкции написано облегчает синдром отмены при отказе от курения. это успокоительное и нервы немного подлечите)
просто бросила и все! курила 3 года. главное это первые три дня протянуть. будет тянуть сильно. будут психи. все вокруг будет бесить. главное руки чем нибудь занять. и все пройдёт! все зависит от тебя!!!!