Здоровый образ жизни

бросаю курить.вопрос внутри .

раньше курила по пачке в день.сегодня выкурила две,а вчера одну сигарету. как считаете,у меня получиться бросить или у меня нет силы воли раз я не могу от них вообще отказаться???
О*
Оксана * * *
Я так почти бросил. Раньше курил по пол пачке в день, потом по 5, 3,1... сейчас вообще почти не курю, но сигареты есть всегда, одна пачка неделями может лежать.. . много курю только когда выпиваю, а полностью бросить мысли и не было. Сразу лучше не бросай, так наверняка не получится. У меня знакомый 2 раза резко бросал.... Не курил, не курил, а потом сигаретку выкурил по пьяне и все! теперь курит как "паровоз".
Надя Новоселова
Лучший ответ
я тоже уже год бросаю)) все никак способ подходящий не найду для себя... нету этой самой-силы воли.. говорят-надо сразу бросать и лучше после обеда, а не с утра.. а по одной-две-это только издеваться над собой... не знаю уже что предпринять.. пойти что ль закодироваться?
Петр Надворный
старайся уменьшать по сигарете одну сигарету через 3 дня еще одну сигарету и так убавляйте пока не будете курить раза 4-5 в день вот тогда уже будет намного лехче бросить
Д9
Дмитрий 999
Знаю много людей, бросивших курить, у всех по-разному это происходило. Мужчины легче бросают, женщины в возрасте-сложней, одно точно знаю, для организма -это как наркотик, идет перестройка без никотина, на клеточном уровне ломка, чтою легче справиться с этим обязательно принимать успокаивающее средство ( на ночь) , лучше валерьянку, пустырник, хмель (травы) , витамины натуральные в увеличенных порциях и занимать себя делом поболее, чем обычно!
я тоже бросаю пить (пью почти каждый день пиво) , но пока не получается
у нас один дядька так и бросал, сначала 3 сигареты в день, потом 2,потом одну.
Natalia ...............
Оксана * * * бросил или так и курит?
конечно получится!
соки, фрукты, больше воды, витамины попить и все будет ОК. еще офигенно на массаж походить.
сама неоднократно бросала, правда начинала заново.
Я очень легко бросила. Лучше вообще не курить, но если очень уж тянет, позволяйте себе по БОЛЬШИМ праздникам выкурить 1-2 сигареты. но ТОЛЬКО по праздникам)
книга Аллена Кара. Если есть желание, ТО КОНЕЧНО сможешь. Если долго мучится, что-нибудь получится!! ! Удачи.
хватит только надо сильно постараться!!!!
Многие так делают, сразу ни все могут бросить.