Здоровый образ жизни

Не курю с 27 января. ЕМ, ЕМ и ЕМ. Кто бросал курить, через сколько вы бросили есть???)))

Mad Alice
Лягушка, здравия! В сигаретном дыме есть вещество, очень похожее по структуре на гормон удовольствия. Организм перестаёт вырабатывать гормон, поэтому хочется курить после еды или секса, или алкоголя. Нужно очистить организм с помощью разгрузочного голодания. Тогда после выхода из голодания организм снова начнёт вырабатывать гормон.
Ирина Петрусова
Лучший ответ
Правильно... кто бросает курить начинает есть
чтобы не хотелось надо успокоить нервы
подойдет настойка валерианы или пустырника
I Z U M I. Hibari'
Mad Alice Честно говоря я не нервничаю, просто хочется много вкусного и сладкого, и я могу себе это позволить (((
Не курю больше 10 лет. Прокурил 43 года.
Анна Иванова
после 18-00 не ешь ..чтобы не разнесло..
Аля Никулина
Mad Alice ем круглосуточно, уже разнесло!
бросил очень легко - 10 лет курил
Юра Чувилёв
I Z U M I. Hibari' индивидуально
обычно так не бывает
Это было бы проблемаоично))
Нэлля Парыгина
Я не ел, просто нервничал около полугода. Потом прошло, всё хорошо стало.
Саша Волков
На время отказа ( хоть первые дни) строго откажитесь от алкоголя ( даже пива!), кофе и крепкого чёрного чая. Если будет очень невтерпёжь, делайте несколько подряд глотательных движений ( глотайте воздух) Ещё вариант - пожевать веточку черёмухи - как некоторые имеют привычку жевать спичку - мне очень помогало.

Но не ищете какие-то чудодейственные методы, или чтобы какой-то волшебник сказал слово - и ты уже не куришь и совсем не хочется Ни тебе никотиновой ломки, никаких неудобств и дискомфорта.. .А начинала-то ты курить разве в один день? Разве тебе нужны были в этом помощники? Так вот и бросание курить - тоже процесс, определённая работа, а уж никак не какая-то спонтанная однодневная акция. И эту работу (даже не надейся! ) никто за тебя не сделает! Ты и только ТЫ должна решить бросить курить. Только ты сама должна доказать самой себе - ЗАЧЕМ ЭТО ТЕБЕ НАДО
(мотивация) ТЫ должна убедить себя, что бросаешь курить НАВСЕГДА ( это - важно !)
Ты сама должна ЗАХОТЕТЬ бросить курить так, как ничего ещё не хотела раньше !"
Все" зависимости" у нас в голове! Я прокурил 32 года, бросил за 3 дня и уже не курю 14 лет! Главное, что я не хочу! Чувствуешь разницу - не хочу или - нельзя? И у тебя всё получится! И когда почувствуешь, что вот оно! Я могу без сигареты! Я смогла! Вот тогда - будто крылья за спиной! У меня было чувство, как тогда, в юности, когда "предмет" обожания ответил взаимностью. . Это стоит испытать !
Удачи !
Не так не делай. Купи испаритель. После него ты курить не сможешь своими розовыми легкими. И ужираться так не будешь. Проще говоря замени вредную привычку гораздо менее вредной и значительно экономичной.
Mad Alice одна игла на другую. Нет уж.