Здоровый образ жизни

Вопрос тем, кто курит. Сколько раз вы бросали курить? и сколько раз навсегда?

Наталья!
Курил!
Бросил курить сразу и бесповоротно.
Когда?
70 лет назад.
Больше НИКОГДА не курил.
Сколько мне лет?
Столько же, сколько и зим - 77.
Мои пациенты, действительно бросившие курить, на мой вопрос практически всегда отвечают одинаково: решил - бросил, сразу и окончательно.
Других вариантов просто нет
Тот, кто ищет способы бросить, НЕ решил это сделать.
А раз так, то ему бросить эту привычку не удастся.
Проверено жизнью.
Галина Мелентьева
Лучший ответ
Андрей Балакирев_Shady Бред какой -то. Судя по твоей логике - ты курил в 7 лет уже, даже раньше.
Муж курил 45 лет. Бросил в один день и навсегда. Уже три года.
Dzera Sambegova
Как гоморил Марк Твен:" Бросить курить очень легко, я это проделывал 100 раз" Наисамом деле зависит от воли самого человека. Можно в один день, а можно постепенно. Я не курю более 47 лет уже. Дал слово любимой девушке и бросил. Правда она меня потом оставила, но я не закурил.
Один раз 8 лет назад, курила 30 лет, не курю 8 лет, бросала с Табексом.
20+ лет уже не курю. Бросал в своё время раз пять.
А тебе зачем это знать?
Максим Фомин ®
Курил 16 лет, пытался много раз бросить, но безуспешно, не хватало даже на пару недель. Потом заболел, ГЭРБ, изжога, врачи сказали что повышена вероятность рака пищевода, тем более если куришь. Жить захочешь бросишь
Ульяна Зимко
Много, но успешно удалось
1 раз всего, но хватило. Больше и не пытаюсь бросить.
Лисин Анатолий
Да пару-тройку раз, не больше. Курю 13 лет. Пытался бросить, но не бросил - тупею без сигарет. Буду курить дальше.
Раз 10-11, последний раз был навсегда
Alexandr Cruuz
Надо не бросать а делать перерывы... для восстановления здоровья... и так можно всю жизнь курить без особого вреда для здоровья... Даже не сомневайтесь... воздух в городах хуже чем покурить... не сильно вы себя спасете бросив курить... но перерывы делать нужно... хотя бы пару дней в неделю... как выходные... и почаще бывать на природе...
3 раза бросал, на 4 получилось. 16 лет не курю.
J*
Joha ***
Бросил на 3 или 4 раз
Никогда не курила. Боялась рака легких.
Андрей Балакирев_Shady Туп.ца, зачем ты тогда вообще пишешь?
Сам не курю, но по утверждению М. Твена: " Курить бросить очень просто, сам 1000 раз бросал"
много