Проба в 6 классе школы. В 18 лет пачка в день норма, а в 20 в мозгу созрел вопрос "ЗАЧЕМ" и резко, в один день, сигареты для меня кончились (ломки, тяги покурить и т. д. и т. п. не было) .
С недавних пор, очень редко (раз в 1-2 месяца) , могу позволить себе кальян и то, если соответствующее общество и пошёл хороший разговор за жизнь.
Здоровый образ жизни
вопрос курящим!!сколько раз вы бросали??и если бросили каким образом сдерживаетесь??
Бросал много, прекратил один раз..., но навсегда...
Первый раз бросила, когда узнала, что беременна, а последний раз бросила месяца 2 назад. Пока не тянет.
докурил посл. сигарету и Больше Не Покупал
бросала много раз один раз год некурила щас опять курю хоть и подорожали сильно сигареты просто жизнь какаято деприссионная пошла все равно броситнемог!
бросила.
просто однажды не купила пачку и не выходила из дома дня 4. а дальше уже было интересно, сколько продержусь. теперь вообще не тянет.
И Алена Кара читала, И пыталась к разуму !!!Но к сожалению, мне не помог пример собственного сына. Вы не представляете как мой мальчик помогал мне бросить. Терпел все.. . НО.. . не удалось. Если бы молодость занала, а старость могла.
ален кар. или просто за каждую выкуренную сигарету попроси жену.. . подугу.... бить тя по бубенчикам.. . думаю отучишься
2 раза бросал. 1-й раз - 7 месяцев. 2-й раз - 2 года. И курю. Опять мечтаю бросить.