Здоровый образ жизни
А как бросить курить? Кто как пробовал бросать курить, поделитесь опытом....
Есть один хороший способ бросить курить. Берешь выкуриваешь последнюю свою сигаретку (но не последнюю из пачки) и кладешь пачку сигарет на видное место. Туда где ты часто бываешь (например, на компьютерный стол) и больше её НЕ берешь. В тоже время ты будешь уверен, что если ты захочешь её все-таки взять, то без каких-либо препятствий сможешь подойти и взять её. А теперь внимание идешь в магазин покупаешь зубную пасту со вкусом мяты и всякий раз когда рука потянется к пачке сигарет, идешь ванну и чистишь зубы, вкус мяты во рту перебивает желание выкурить сигарету. Далее заводишь тетрадь и отмечаешь там каждый день сколько раз за день ты ходил чистить зубы, это нагляднее покажет тебе сколько ты не выкурил сигарет. Вывод: зубы станут белее, а легкие чище, плюс зубную пасту покупать выгоднее и на дольше её хватает. У тебя все получится. Я верю в тебя! Удачи!! ! Р. S. Если возможности почистить зубы нету, жуй жвачку со вкусом мяты.
Есть отолько ОДНА причина, почему люди курят - НАРКОТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ.
Все остальные причины придумывает наш мозг, чтобы принять очередную ДОЗУ:
мне плохо - надо покурить
мне хорошо - надо покурить
у меня не получается - надо покурить
у меня получилось - надо покурить
...
Не запрещайте себе курить! РАЗРЕШИТЕ себе НЕ КУРИТЬ!
Я бросил курить, прочитав прикольную книгу Карра.
мне плохо - надо покурить
мне хорошо - надо покурить
у меня не получается - надо покурить
у меня получилось - надо покурить
...
я пробовала бросить курить и бросила 2 года назад. просто перестала курить и всё.
Книжку Алена Карра прочитал. Через год прекратил курение. Каждый раз когда закуривал думал о вреде курения.
Т. к не могу вставить ссылку, посмотрите в Яндексе сайт "Для себя и для друзей рецепты здоровья". Там есть статья "Как бросить курить".Может, найдете ответ на свой вопрос.
Мне книга Алена Карра помогла + желание бросить!
А я себе купила сигаретку Fresh на сайте www.cigarfresh.ru
Бросила курить с первого дня использования и уже перешла на безникотиновые картриджи....так классно... я просто в восторге....ВСЕМ СОВЕТУ)))