С помощью таблеток Табакс. А до этих таблетак никак не мог. Там такая схема: берёшь к примеру 6 сигарет и пьёшь через 2 часа таблетку и сигарету куришь через два часа. Потом сокращаешь на следующий день сигареты. Таблетки ещё некоторое время без сигарет рассасываешь. Потом и их сокращаешь по схеме. Я не стал сигареты долго сокращать со второго дня перестал их курить, а вот таблетки по курсу рассасывал ещё неделю, а потом - когда потянет к сигарете. Уже 5 лет не курю!!!! Стаж был 20 лет
P.S. Потери: телевизор (разбил на второй неделе после отказа от сигарет) Выбитый зуб (потерял в драке с какими-то пацанами после вопроса: Дай закурить! и моего ответа да пошли вы на***) Смысл жизни в течении 2-х месяцев (всё ни как не мог понять что делать после секса, в туалете, утром во время кофе, и после второй рюмки водки) потом всё устаканилось.
Здоровый образ жизни
бросили курить??? народ у кого это получилось..поделитесь опытам как вам это удалось!
Просто перестала курить в один прекрасный день! воздерживаюсь уже 5 лет.. на это нужна сила воли большая.... было легче бросить курить так как от сигарет была малая зависимость..
Мой папа курил 40 лет и бросил за 2 недели, просто перестал и все .Помогли никоретте с мундштуками .Главное пару дней переждать пока тянет. Не которые я знаю верующие как только тянуло начинали читать главу из Псалтыря и все проходило.
поехала отдыхать на свежий воздух на две недели, через пару дней закончились сигареты, было лень идти в магазин.. .
но по возвращении в Москву закурила через пару месяцев
просто достала эта вонь от тела, изо рта. Девушка должна пахнуть цветами, а не как дешевая пилотка.
твои вещи должны пахнуть ароматно, а не прокуренно. какая же это романтика... у меня такой запах, шлейф от девушек вызывает ассоциации с бомжихами
желание, настрой, табекс и сила воли.
По книге "Легкий способ бросить курить". Погуглите мона бесплатно скачать
не знай я просто перестала и все) самое главное понять что тебе это действительно надо)
Почувствуй, что дым сигареты неприятен, что тяжело тянуть. Тяжело вдыхать. Я вот так спокойно отказался