уже и не надеялся, но прикольнулся вот этим способом: http://www.youtube.com/watch?v=5OcUC3ercNg
и за пол дня бросил и вот вроде как четыре года не курю
Здоровый образ жизни
Хочу бросить курить.. А как вы бросали курить ?
Курить бросить легко. Я много раз бросал и до сих пор курю
Просто не начинала.
Это самый действенный метод))) .
Вообще, чтобы что либо бросить - нужно всего лишь перестать делать это.
Все гениальное просто!
Это самый действенный метод))) .
Все гениальное просто!
Реально захоти этого. И сразу перестань курить, без всяких с понедельника итд ипт.
есть хорошая книга Алена Карра" лёгкий способ бросить курить" - очень помогает, если дочитать её до конца с реальным желанием бросить! ( без страшилок) (!!!!) ( можно и в инете её прочитать)
Николай Захаров
Я читала книгу 2 раза. Бросала максимум на 4 дня.
Думаю,что всё это чушь,некоторые бросают,но это уже самовнушение.
Это индивидуально
Просто бросила, спустя 5.5 лет курения.
Пообещала себе, что больше никогда не буду курить-даже кальян.
Прошло около 2-х лет, не курила ни сигареты, ни кальян, ничего другого ниразу...
бля очень просто имей силу воли мне друзья всегда говорят ты один кто просто так бросил и забыл
Алексей Лазарев
Ваши друзья врут!
"Бросить курить очень легко, Я сам бросал уже десять раз." Марк Твен ©
Даже про мысль о сигарете, наказывай себя. Например, отжимайся 10 раз, или, как моя подруга, читала про себя "Отче наш".И бросила-таки!
А дядька мой бросил курить, потому что поспорил с друзьями на ящик водки! Правда, теперь это у него обязательная дежурная шутка: "Я бросил курить 23 года назад. До сих пор жалею! "