Я поэтому и не отвечаю на такие вопросы) )
Они, видимо, ждут, что им подскажут волшебную таблетку, которую выпил - и желание курить пройдет само.
А вот фигушки.
Бросить курить можно только резко и сразу, с мучениями, но оно того стоит, точно говорю) )
Здоровый образ жизни
Каких советов ждут люди, которые спрашивают "как бросить курить?"? Мля, хочешь бросать, бросай! а не сиську мни!
Да просто так, от нечего делать задают этот самый популярный вопрос. На самом то деле, все стандарные советы всем давно известны, нового то всё равно ничего нет, вот и валяют дурака, спрашивают, а некоторые наивно ведутся на это и со всей серьёзность начинают учить уму-разуму.
В пословицах и поговорках очень много смысла. В этой ситуации больше всего подходит та, что об утопающих.
Моральной поддержки и способов бросить курить. Кто не курит не поймет.
я курю и не спрашиваю как бросить ибо бросать не собираюсь
Светлана Матвеева
а я бросил, теперь думаю "а зачем?" :))))
Точно, что спрашивать? Взять и бросить! Куцрил 25 лет, а потом взял и бросил. Главное, самому принять решение!
А почему Вас это интересует? Хотите дать совет, но не получается? Или поиздеваться охота? Или Вы бросили и теперь гордитесь этим?
Согласна с джейн смит - я тоже курю и бросать пока не собираюсь. Захотела б бросить - просто бы перестала курить)))
Светлана Матвеева
так Вы, я вижу, и не спрашиваете, как это сделать...
каждый день один вопрос: как бросить курить?
уж посмотрели бы ответы на предшествующие такие же вопрос, которые уже 1000 раз задавали
А каких советов ждёт человек, который спрашивает "Каких советов ждут люди, которые спрашивают "как бросить курить? "? Мля, хочешь бросать, бросай! а не сиську мни! " ? Ну раз знаешь, так что спрашиваешь?
Светлана Матвеева
я как раз не знаю, чего ждут люди, которые такую херню спрашивают... я бросил и ни у кого не спрашивал КАК?