Здоровый образ жизни
правда ли, что если бросаешь курить - поправляешься???
Правда. Бросала по книге Ален Карра, спасибо ему! ужа 2 года, как не курю. Бросала курить и ничем не закусывала, никаких семечек, конфет.. . Но, когда я курила, я могла поесть в день 1-2 раза, а когда бросила, то стала чаще есть. Поправилась, но совсем немного, на 2-3 кг))
Правда. Но если диету соблюдать, то можно похудеть
Правда. Я на 8 кг прибавил сначала.
Начни с электронных сигарет. А что бы не толстеть - начинай больше двигаться.
не правда
Если поддаются следующей зависимости: переедание. Но знаю многих людей, решивших изменить образ жизни на здоровый, избавиться от зависимости и жить своей настоящей жизнью, а не растительной. Не только сами поднялись с самого дна, но и их потомки, уже пятое поколение, держатся без зависимостей. Значит, и этот путь возможен.
"Если в быстрой реке стоять на месте, ничего не делая, то снесёт течением. Если стараться двигаться против течения, то сможешь справиться". Так меня учил мой целитель. "Ручками, ручками работай, не стой на месте, а плыви -- и поправишься".
Да. Становишься здоровая!
Правда
Да правда, я порядка 10кг набрал.
Я на себе испытал. Начался нереальный жор. За месяц 7 кг. набрал...
100%потому что начинаешь жрать больше
Правдивее правды !!!Это - 100 %
зависит от конституции организма, некоторые да, некоторые нет. Появляется желание чаще кушать, можно себя сдерживать или есть маленькими порциями. плюс физические упражнения и все будет норм
есть такое.... но бросать надо поправился на 12 кило из них 5 лишние. зато не зря перестал курить. большое спсб Аллану Карру
бросала по карру и не поправилась.. . бросала без карра и поправлялась 2 раза на 10 кг !!!
Я курила 20 лет и бросила .за 2 дня! И теперь помогаю другим. В видеоконференции. Часто не получается, так как мне надо опять с участниками прослушивать книгу, но зато кайф, когда люди бросают !!!В эти выходные у меня опять группа. Присоединяйтесь ) Рискните.. . только не задумывайтесь как это так вы уже в это воскресение не будуте курить ...страх вас отпугнет и вы найдете кучу причин этого не делать. Просто из любопытства присоединяйтесь.. . ведь вы же в любой момент можете передумать? ))))
ссылка на регистрацию в моем мире в моем высказывании. Начало в субботу в 16.00 по москве. Подробности по ссылке - там развернутое приглашение с объяснениями.. .
До встречи )))
НЕ НУЖНА СИЛА ВОЛИ ВООБЩЕ ))) ЭТО МИФ И ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Очень легко, вы даже не представляете и будете потом удивляться, как легко бросить, а вы об этом не знали!! ! ЖДУ!
До встречи )))
да