Здоровый образ жизни
Если бросаешь курить, начинаешь ЖРАТЬ...кушать не скажешь даже)) Не знаю, что и хуже))
..кушать не скажешь даже)) Не знаю, что и хуже))
Хэх.. . Восемь раз бросал, правда ваша.. . Курить если-эстетичней выгляжу. Опять же романтичность такая в образе, когда курю задумчиво...
Элементарно НЕ жрать, кстати.
Главное, бросить курить - и потом спокойно "отсидеться" месяца три на спец травах, очищая организм и приучая НЕ есть много и тем более не жрать. И никогда вес не наберешь.
Вообще, толстеют, если в итоге не могут бросить. Это связано с заеданием тяги при душевных переживаниях курильщика. При этом он может вновь начать курить, оправдывая себя тем, что если не закурит, то его "разнесет".
Если человек успешно бросает, то и вес не является проблемой. То есть какое-либо повышение веса при бросании следует рассматривать как временное побочное действие тяжкого процесса бросания. Если человек выдерживает, то вес в итоге нормализуется.
Даже ученые подтвердили, что при успешном освобождении от табачной зависимости вес остается прежним или даже снижается. И это вполне объяснимо: при отсутствии никотина сосуды не сужены и обеспечивают хорошее полнокровие, что улучшает обменные процессы и в итоге ведет к снижению веса.
Другими словами, вся проблема вновь заостряется на том, как же бросить курить. Чем эффективнее метод - тем меньше переживаний, меньше проблем с весом.
Все для бросающих на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Вообще-то хуже курить.. . и ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ ;)))
В первую очередь раздражительным становишься.
это точно))) ) так и не бросила кстати ((
вроде советуют активно спортом заниматься, чтобы сгонять нажратое и отквлекаться от желания курить
Вот и выбирай либо кури либо полней
когда бросаешь курить-это стресс для организма, поэтому начинаешь этот стресс заедать. Если решила бросить курить-молодец, но заедай всё это не жирными и низкокалорийными продуктами.
Хуже пить бросать, начинаешь скучать!! ! А серьёзно, бросал 5 лет назад, не курил, стал весить 97кг. , не жрать помог чай... много чая - по 6 литров в день, стал весить по норме 72кг.!