Здоровый образ жизни
А правдо что когда бросаешь курить начинаешь наберать в весе???
Это полная ерунда. Набираешь в весе когда жрать начинаешь а не от отсутсвия никотина. А вот правда то, что начинаешь болеть простудными заболеваниями т. к. раньше никотин убивал микробов и организм не вырабатывал имунитет. Через неделю всё налаживается и начинаешь чувствовать новые вкусы и запахи, по началу даже пугаешься.
Набирают в весе те, кто начинают свою "ломку" по сигаретам заедать. А заедают обычно сладким или жирным (такая еда тоже имеет свойство вызывать привыкание и человек постоянно ее ест) . Вот и получается что меняют одну привычку на другую, а с ней и кг. приходят
заедать начинают свой "голод"-вот и толстеют...
да, как правило.. . выздоравливаешь типа ;)
Правда. Я набрал и мои знакомые тоже набирают. Начинают курить - опять худеют.
да апеттит развивается и энергия пребовляется и вес естественно
правда.
Есть такое дело но тоже зависит от структуры человека. Но в основном резкое бросание сопутствует набиранию веса, к сожелению. На себе испытала (но секс все исправляет ;) ).
не правда, если не начинаешь есть все подряд. если контролировать сколько и как часто жуешь, то все будет ОК. проверено на себе, поначалу все время вместо сигарет пожевать хотелось чего-нибудь, перебивалась на жевачке :)
взможно и такое у каждого человека поразному
да возможно. типа как одна привычка затмевает другую.
но когда я бросила. я похудела на 10 кг.
когда много есть толстеешь. . просто сдерживаться нужно больше.
Нет, хотя, наверно, зависит от продолжительности курения и от строения организма.. . Легенда связана с тем, что когда бросаешь курить, некоторые люди начинают больше есть...