Здоровый образ жизни
Если заменить мясо творогом
Не могу есть мясо после просмотра фильма "Земляне", к строгому веганству я не готова, хочу узнать могут ли молочные продукты полноценно заменить мясо? И какие витамины нужно принимать чтобы компенсировать этот недостаток в организме?
учтите, что животных и птиц прокалывают инъекциями, для быстрого набора веса, от бешенства, от птичьего гриппа и т. д. Рогатый скот до убоя прокалывают 20 уколами. И все эти инъекции равномерно распределяются в мясе, сале, печени и в др. органах. К тому же скотину скармливают продуктами ГМО. Ешьте, ешьте на здоровье и становитесь "козлятами".
По существу вопроса: становитесь оволактовегетарианцем. Мясо по белкам можно заменить бобовыми культурами: фасоль, чечевица, горох, также гречка, рис, грибы и т. п. Творог едите, для лучшего усвоения белка нужна небольшая жирность в пределах 5%. Из витаминов советую "алфавит", очень хороший витаминно-минеральный комплекс, зайдите на сайт и выберите то, что вам больше по душе. Я мужчина, пью 3 вида "для мужчин", "эффект для спорта и фитнеса", "энергия".
Все в молочке хорошо, только с железом туго, а то, что есть, жестко конкурирует за усвоение с кальцием.
Собственно препараты железа и нужно будет пить. Но перед тем как их себе самой назначить стоит сдать кровь (гемоглобин проверить), вдруг ваш организм с успехом сможет добывать достаточное количество железа из молочных продуктов.
Ну, ешьте хотя бы яйца, рыбу, морепродукты, бананы
Мясо состоит из сЪеденного зерна, вот крупы и еште. Адам вообще мяса ни ел и прожил девятсот лет! В мясе животных нашли клетки рака
Увы, но гемовое железо содержится только в красном мясе.
Не только молочка.. Яйца еще; если можете птица.. Плюс бобовые можно.. Овощи тоже.. Главное с умом к этому подойти) удачи)
Мясо нельзя заменить творогом. Кушайте мясо.
То, что в них нашли клетки рака - полный бред ( к комментарию выше), мясо необходимо человеку. Без мяса организм человека будет функционировать немного не так, как нужно. Не отказывайтесь от мяса
фасоль, бобы, чечевица, грибы, ну и яйца, брокколи
будет неплохо) еще фасольку можно есть. витамины нафиг