Здоровый образ жизни

я вегетарианец не ем никакого мяса, яиц, рыбы подскажите? чем заменить тe полезные вещества которые содержались в мясе

я вегетарианец не ем никакого мяса, яиц, рыбы подскажите чем заменить тe полезные вещества которые содержались в мясе тем более я сейчас болен мне нужен йод и все такое но никаких животных Пожалуйста, подскажите ?
В вашем теле эти вещества вырабатываются сами собой, когда вы растительную пищу поглощаете. Как и у коровки, у свинюшки и птицы. Как думаете, откуда в мясе животных берутся эти вещества уникальные?. . Чем их организм лучше вашего?..
Валенсия К********
Лучший ответ
ОРЕХИ, БОБОВЫЕ, зерновые...
Ма
Максимка
йод - в хурме . в фейхоа . мясо заменить частично могут орехи .бобовые.. много йода в траве дурнишник .
Алик Берд
Йода очень много в привычной нам свекле. Классический вариант - морская капуста. Заменить мясо нельзя ничем, ибо этого организму не требуется, так как трупы животных не содержат НИКАКИХ полезных веществ.
теплые ванны перед сном с раствором морской соли и будет вам йод... при условии что у вас нет повышенной температуры.. .
Denis Morshinin
Если чесно, то я считаю, что вегетарианство в нашей стране-это гониво. тем более, если это молодой человек, который планирует иметь детей. я понимаю, что многие сейчас начнут со мной спорить, но это лично мое мнение (субьективное) . Я бы и сам стал вегетарианцем, если бы мене готовили ихнюю пищу, полноценную, но увы, наш питательный рацион тесно связан с белками, углеводами и жирами животных.
Олег /
ни чем!
Руслан Берлин
Соей.
морская капуста, фасоль, рыба морская, зерновые
есть специальные капсулы с витаминами D B A E и т д можете купить они не дорогие также есть оскорбинки с витамином C не дорого рублей 30