Здоровый образ жизни
Почему вегетарианцы не едят мяса? Там ведь тысячи витаминов без которых жить нельзя!
Просто им больно смотреть как люди убивают животных и из-за этого они не едят...
потому что физиологию не учили в школе!
незаменимые аминокислоты есть практически только в мясе!
а чтобы восполнить дневную норму железа, вегетарианцу надо съедать 1 кг яблок в день!
Потому они такие "злые", что мяса не едят.
Ведь благодаря мясу человек стал Homo sapiens.
Значит заменяют, либо компенсируют эти витамины с помощью вегетарианской пищи.. Ну раз они живут, получается можно без них жить
А я тоже не всякое мясо ем, а почему? а не нравится мне свинина !!!
в мясе вообще-то витаминов нет, там белки присутствуют
Им лучше знать.
Нельзя? ? Да нет, это вы что-то перепутали. О каких именно витаминах Вы говорите? Почитайте побольше, если эта тематика Вас интересует, вы измените своё мнение.
А вопрос не о витаминах и не в витаминах, и вообще.. . этот мировоззрение.. . или точка зрения на мир.. . А витамины есть в овощах и фруктах, семенах разных растений. В принципе, можно обойтись...
В мясных продуктах очень мало витаминов. Минеральных вещество много, но витаминов - почти ноль. Витамины если и есть, то сугубо в сыром мясе. В термически обработанном они практически отсутствуют. Недаром чукчи и другие "крутые" мясоеды едят много сырого (рыбы) . А сколько витаминов содержится в овощах и фруктах? А в бобах, а в специях? Несравнимо больше! Даже после варки, содержание витаминов в них гораздо больше чем в любом сыром мясе. Вы где-нибудь видели витаминную настойку из мяса?
Мой знакомый не ест:
курицу - потому, что она клюет червей,
свинину - потому, что ест все без разбора,
мясо остальных - животных жалко
курицу - потому, что она клюет червей,
мясо остальных - животных жалко
Ну я не ем мясо.... В мясе есть белок, который животные получают также с пищей. Просто употребляешь продукты с его высоким содержанием и всё....
1. Все, что содержится в мясе есть и в растительной пище. факт.
2. Вам приятно есть трупятину? побывайте на скотобойне - сами все поймете без слов.
Ответ вегетарианца.
поч у тебя фота перевернутая?? ? (им хочется так)